А у нас макарошки• 27 февраля 2021

Волосы, русалка))

Я очень не умею )), делать селфи 🤳
Девочки, вопрос . Неужели так старит чёрный цвет волос и длинные волосы..?
Мне сегодня подсказали, что не мешало бы состричь , так как мне уже за 40..
Обидно как-то(
автор А у нас макарошки • 27 февраля 2021
Ответ дляКоварная Зая
Не состригайте, у вас густые красивые длинные волосы, это вас выделяет из толпы. Это если длинные три волосины, то состригают. В вашем случае банальная зависть не дает людям покоя. Хотят чтобы вы внимание не привлекали и слились с серой массой.
☺️ спасибо
Вам девочки
ША все! я пришла• 27 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я не зависима , ни в коем случае .., просто пришла за мнениями - советами )
Ну так «вам сегодня подсказали» и вам обидно) это и есть зависимость, вот ваше состояние теперь) а посмотрите в зеркало - нравится? Тогда какие вопросы? Да еще и советы. Тем более к чужим людям.
Ответ дляЖабры жабы
За перхоть ссори)) Что то не подумала, что это кофта такая.Губы красивые, мне нравятся.
дякую
Ответ дляША все! я пришла
Нравится), но задумалась блин..
ША все! я пришла• 27 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Нравится), но задумалась блин..
Смотрите, вы даже свою историю начали писать с извинения, хотя никому ничего не должны доказывать) верьте себе, не сомневайтесь).
Бентливуман• 27 февраля 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Да , с фото я не дружу)) , но с вами согласна.
Так что не режьте. Моей первой учительнице по украинскому языку уже хорошо за 50 и у нее до сих пор шикарные волосы ниже лораток. Она их даже прореживает и обретает, потому что надоело ухаживать. Но какая она до сих пор красивая. И 50% это заслуга ее волос.
Король дивана• 27 февраля 2021
Многим не идут длинные и тем более темные волосы после сорока. Хотя они этого сами не понимают.
Насчёт вас, автор, не знаю.
Слава Українi• 27 февраля 2021
Надо смотреть не состояние волос, а как Вас с этим цветом. Ведь старит в основном оттенок или цвет волос.
Ответ дляША все! я пришла
Это точно))
Карапулька• 27 февраля 2021
Завидуют, у многих к 40 годам 3 волосины в 5 рядов, не стригите, волосы на фото красивые
Ответ дляКарапулька
Спасибо вам всем , не буду)), но признаюсь .), с утра задумалась 🤔
В гости звали?• 27 февраля 2021
Ответ дляПошаманю
например Ромина всю жизнь с длинными волосами и ничего, но не черные
со стрижкой ей было бы лучше.