Куда_бежать• 27 февраля 2021
Надо ли варить какао?
Или можно просто развести кипятком и добавить молока? Как растворимый кофе. Или так вредно?
В шоколаде• 27 февраля 2021
Делаю и так и так. Сваренное какао вкуснее, чем залитое кипятком. Про вред не скажу, но сомневаюсь, что там большая разница
Манка Я• 27 февраля 2021
Сваренное вкуснее, но на быструю руку можно и не варить. Вы только смешайте какао с сахаром, чтоб комками не взялось, и добавьте немного кипятка, размешайте, потом можно уже и молоко влить.
ЛолитаНеРазлита• 27 февраля 2021
Люблю варить), сначала немного воды горячей, потом заливаю молоком и варю
Братья Капли• 27 февраля 2021
Я и так,и так делаю)Сваренное вкуснее)
А когда лень варить,просто разбавляю несквик с молоком тёплым)