ПолБатона• 27 февраля 2021
Белая глина. Производитель?
Покупала зеленую для косметических процедур. Но она какая то серая по цвету. А сейчас хочу взять белую. Подскажите кто брал и доволен качеством? Посоветуйте производителя.
Ганцю в кєдах• 27 февраля 2021
так и должно быть, нат.зеленая не оч.зеленая в реале. белая это каолин(исп при производстве фарфора/фаянса)
ПолБатона
• 27 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Тогда не буду наверное менять фирму. Спасибо
Дюймовочка• 27 февраля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
У Аромазона зелёная - практически зелёная. А ещё обожаю их Гассул.
Ганцю в кєдах• 28 февраля 2021
Ответ дляДюймовочка
напряму від кольору не залекжать властивості. Властивості залежать від складу , а склад глини залежить від того, де її добуто.