На морозе• 27 февраля 2021

Первый раз в Египет, Шарм

Сегодня с утра и вчера вечером смотрела на 7 марта нам с дочкой на двоих на 7 дней. цена 21045грн. ну думаю с понедельника забрлнирую. Будем ехать первый раз. Опыта нет. Сейчас смотрю уже 22095. Капец, что же будет в понедельник. Или цена может прыгать туда - сюда. Опытные, подскажите.
автор На морозе • 27 февраля 2021
Смотрела в разных агенствах и на отпуске в режиме инкогнито

КартаБезКомиссий• 27 февраля 2021
Дешевле не будет(
Бесбардак• 27 февраля 2021
Вы же не забывайте, что цены в дол и умножаются на курс к гривне ! И да, цены могут меняться как в меньшую так и в большую сторону! Бывало такое, что была классная цена, а через пол часа тура нет, его уже купили! Еще цена зависит от типа номера, от времени вылетов, бывает отель сбрасывает цену....
Лорка-хлорка• 27 февраля 2021
Могут рости , могут падать цены ближе к вылету, сейчас меньше рейсов
Ищу Аленя• 27 февраля 2021
Да, вполне нормальная история, зависит от многих факторов: курс, заполняемость отеля, наличие мест на рейсе, спрос на отель или дату вылета
Понравилось - бронируйте, не томите, агенства работают и в воскресенье. Хорошего вам отдыха
Бабочки в моём животе• 27 февраля 2021
Там же холодно?
villett• 27 февраля 2021
можно поставить тур на предбронь и зафиксировать цену (если на 7 марта и есть такая возможность у оператора)
цена может меняться, зависит от загрузки рейса, прайса отеля, спецпредложений. цены в туризме динамичные, режим инкогнито на отпуск.ком не помогает.

Ашотакоя• 27 февраля 2021
По моим наблюдением за пару дней дешевле,но тут вопрос ещё с тестами,а вообще 8 марта,может и не будет дешевле.
Пушап Ми• 28 февраля 2021
Я мониторила цены дважды в день, они постоянно меняются. В пятницу поехали выкупать, пока доехали, цена еще на 40 у.е упала. Мы покупала за пвру дней до вылета.
Mariya.s• 28 февраля 2021
Цены меняться могут, в любую сторону, без предупреждения и каких-либо ’правил’. Из свежих примеров: выбирали с туристами варианты на 11.03 - также, за день цена на 2/3 отелей выросла. По Вашему инд. случаю: если отложили на пн. и предброни нет, уже по факту посмотрите что будет с ценой((. Как вариант, посмотрите еще альтернативы- возможно, были еще интересные варианты, и цена на них не поменялась или поменялась несущественно. Удачи!