Тектоническая расческа.• 27 февраля 2021
Как помирться с мужчиной - скорпионом?
Гжегож Бженчишчикевич• 27 февраля 2021
У меня сейчас тоже муж скорпион обижен!
Кстати, про забить это рабочий совет👍
Бабушка Бетман• 27 февраля 2021
У меня был скорпион, ему только секс подавай, а эмоций от него ноль, никогда не скажет приятных слов и не дождешься внимания. Хотел ничего не делать, а что к нему сама пришла, сама всё сделала. Ещё и обижушка ужасная, когда отказала, стал вообще себя безразлично вести. Только начал я обещать встречу, опять был хороший. Потом не получилось, он опять фыркнул. В итоге я ушла от него
Анти-аноним• 27 февраля 2021
Ответ дляВредняжка
Покажите, что вы поняли в чем ваша вина и сделали вывод.
Да, муж скорпион, у нас это действенный метод, а после применения можно и кекс.
СкокоМнеДадите• 27 февраля 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Так же, как и овном, тельцом, девой и т.д
вы намекаете на омлет?
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Ой, и у меня такой же был
Первым никогда не мирился, хоть сам всегда их затевал, сидит потом мучаиься, но подойти обнять не дождешся.
Всрамся, но не сдамся как говорится.
Тоже в итоге ушла, надоело.
Всрамся, но не сдамся как говорится.
Тоже в итоге ушла, надоело.
Бабушка Бетман• 27 февраля 2021
Ответ дляАпофиозная
Ой, и у меня такой же был
Всрамся, но не сдамся как говорится.
Тоже в итоге ушла, надоело.
Всрамся, но не сдамся как говорится.
Тоже в итоге ушла, надоело.
Что то у меня такое чувство что они все такие скорпионы! Вредные обижульки.
Помогалочка• 27 февраля 2021
Та никак. Первый муж скорпион, даже секс не помогал. Злопамятный. В разводе 13 лет, у него уже семья другая и все хорошо, но все меня винит.
Второй муж скорпион, интроверт, молчун, не подлый, не грубый. Если не права, тпк и скажу. Но он и не обижается долго
буреЛОМКА• 27 февраля 2021
Суки,а не скорпионы🤬Вон мой скотиняка обидел меня, а самое смешное что этот засранец ещё и обиделся на меня 🤣( кстати это у них такая черта характера) Сначала буду игнорить потом секс и все, опять белый и пушистый)))
Бауди на ауди• 27 февраля 2021
Люблю своего Скорпиона-- отличный муж, отец, друг. Читаю , что пишут женщины и делаю вывод, что не в гороскопе дело, а в самом человеке.
ХуАнита• 27 февраля 2021
Мой скорпион сам идёт на сближение. И не сексом. А эмоцией. И вообще, мне кажется, что про скорпионов все враки пишут))
Борисфенка• 27 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Вони просто специфічні. Дрібні образи забувають, а от щось серйозне не прощають.
І дійсно корисно не звертати уваги інколи, просто не чіпати.
Бауди на ауди• 27 февраля 2021
Ответ дляХуАнита
Согласна с Вами.