СССРовна• 27 февраля 2021

Барабашово искусственные цветы

Девочки, кто в курсе, что там сейчас по ценам и ассортиментом на качественные искусственные цветы для рукоделия? Или лучше на Алиэкспрессе покупать? Спасибо)
ПушАпница• 27 февраля 2021
Искусственные цветы загрязняю окружающую среду и признак недалеко ума и нищеты покупающих. На кладбище можно раз в год принести 2 живых цветочка.
автор СССРовна • 27 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Спасибо за полезный ответ
YAESM• 27 февраля 2021
что за бред!
я делаю букеты из мыльных цветов и использую искуссственную зелень, получается очень мило и нежно, при чем тут кладбище?!
Покупаю на алиэкспресс и через группы в фейсбуке.
автор СССРовна • 27 февраля 2021
Ответ дляYAESM
что за бред!
Спасибо большое)
ПушАпница• 27 февраля 2021
Ответ дляYAESM
что за бред!
При том, что скоро будут поминальные дни и колхоз массово кинеться покупать ’красоту’, а потом эта пластиковая срань будет отравлять нашу экологию.
YAESM• 28 февраля 2021
Ответ дляПушАпница
Ну вы, судя по всему, голубых кровей, раз ’ КОЛХОЗ’ для вас это большая пооловина страны).
И да, я считаю тоже, что цветы для кладбища не зачем, мертвым они не нужны... и меня больше волнует количество пакетов и выброшенных масок, так как я живу на окраине города и вижу на полях этот летающий мусор.
ПушАпница• 28 февраля 2021
Ответ дляYAESM
А знаете, Вы правы. Людям ’голубых кровей’ как Вы выразились и в голову не придёт покупать пластикове цветы. Эта ’красота’ - удел глупых, необразованных людей. Что касается слова ’колхоз’ -за него не банят, оно не относится к матам и оскорблениям, но оно показывает сущность организма на двух ногах.