Гравицапа• 27 февраля 2021

Зачем мой муж покупает подсолнечное масло?

Вот реально, я его нигде не использую. Все салаты заправляю только оливковым, котлеты жарю на оливковом, везде использую только оливковое. А муж все равно покупает подсолнечное, и самое интересное, оно периодически в бутылке исчезает. Спрашиваю мужа - говорит ничего не готовил. Это какая-то тайна мужская, или что?
Непогодка• 27 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Не указывай
Не тыкай.
Не буду• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Думаю, что появится. Подумает, что закончилось и купит новое
Появится, но оно ведь новое запечатано. Он откроет и из Вас дуру будет делать? Я бы уже психанула.
Заикальница• 27 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
ладн, еще вариант. у меня муж руки моет маслом после того, как в машине покопался или в краску или мазут влез
Но зачем он его держит тогда на кухне и не говорит автору для чего?
Кишмишная Мая• 27 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Не тыкай.
Пойди поплачь 😂
Так ты первая не тыкай, и тебе в ответ не будут)
Непогодка• 27 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Пойди поплачь 😂
Я вам, верующей, привела цитату))))
ЗЫ:И эта хамовитая цьоця мне делала замечания, строя из себя культурную)))
Автопортрет нурофена• 27 февраля 2021
Капец, девочки,куда же масло пропадает то🤔
Может барабашка балуется?
Сущности в доме?
Кишмишная Мая• 27 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Я вам, верующей, привела цитату))))
Я просила мне что-то приводить?)
Хамовитая «цьоця» это вывод после того, как вам не понравился мой ответ ?) узбагойтесь, батюгшка)
МамОмужа• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
В этом и загадка
Доливает в бутылку с оливковым 100%
Я так делаю, муж требует готовить только на оливковом, а я терпеть не могу оливковое.
Не гавкаю- но охраняю• 27 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Доливает в бутылку с оливковым 100%
И я его не выношу буквально. А уж в салаты так до рвоты(
Манка Я• 27 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
И я не люблю. Я оказывается не одинока
Непогодка• 27 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Я просила мне что-то приводить?)
Я просила комментировать мои посты и сказала, что мне интересны ваши ответы? Узбагойтесь, кишмишная праведница)))
МамОмужа• 27 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня в салаты тыквенное, ореховой и льняное. Вкуснее, и нет этого запаха оливок.
Пишу_граммотно!• 27 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
И я не люблю. Я оказывается не одинока
В салатах мне оно норм, но жаренное на оливковом масле.
Мама фифти цента• 27 февраля 2021
Ответ дляПросто красавица
А че сразу рафинированное? Я нерафинированное покупаю. Но там же фасовки, блин... сделаешь тазик винигрета и половины бутылки уже нет(
Кошмар какой
Просто красавица• 27 февраля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Кошмар какой
Чего это?
Статус Ква• 27 февраля 2021
Ответ дляБритоножка
а сусід шо каже?
Статус Ква• 27 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
И я не люблю. Я оказывается не одинока
не одиноки))) а жарка на нем - вообще треш
Статус Ква• 27 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Вот и мне еще вонь после жарки специфическая
гражданинГрубиян• 27 февраля 2021
Ответ дляМарафетчица
Ну если не готовит, то значит,чтоб скользило хорошо. Вы правда не понимаете?)
А чего оливковое не берет?)))
Кишмишная Мая• 27 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
Утютю(( идите с миром 🐍
Сиреневенькая• 27 февраля 2021
Ответ дляЖдушечка
самая классная версия - картоха. но я еще иногда люблю маслечко на черный хлебушек и посолить
Маслечко какое мерзкое словечко же
Мелочунь• 27 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Доливает в бутылку с оливковым 100%
Так ему и готовьте Себе зачем?
Ждушечка• 27 февраля 2021
Ответ дляСиреневенькая
Маслечко какое мерзкое словечко же
даже не знаю, что делать с такой ценной информацией). от чьих-то тараканов ничего не поменялось, мне вкусно так, что это именно хлебушек с маслечком
МамОмужа• 27 февраля 2021
Ответ дляМелочунь
Так ему и готовьте Себе зачем?
Я в раздельно не готовлю.
Лапка• 27 февраля 2021
На оливковком вроде не жарят
автор Гравицапа • 27 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Доливает в бутылку с оливковым 100%
Блин, может быть. Вот это да
автор Гравицапа • 27 февраля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
Так есть рафинированное оливковое для жарки
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
Доливает в бутылку с оливковым 100%
Я люблю оливковое,не чувствую его. Подсолнечное мне воняет. Но да, жарю на смеси оливкового и подсолнечного. Вроде, жарить на чистом оливковом не очень здорово
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
У меня такое же с подсолнечным. А оливковое мне, наоборот, прекрасно)
Какие мы, люди, разные!
Клептоманка• 27 февраля 2021
Ответ дляГравицапа
Да как бы в Италии не используют оливковое масло для жарки. Для жарки кукурузное. Оливковое для готовки и салатов. Особенно нерафинированное