Гравицапа• 27 февраля 2021

Зачем мой муж покупает подсолнечное масло?

Вот реально, я его нигде не использую. Все салаты заправляю только оливковым, котлеты жарю на оливковом, везде использую только оливковое. А муж все равно покупает подсолнечное, и самое интересное, оно периодически в бутылке исчезает. Спрашиваю мужа - говорит ничего не готовил. Это какая-то тайна мужская, или что?
Марафетчица• 27 февраля 2021
Ответ длягражданинГрубиян
А чего оливковое не берет?)))
Наверное потому что, что на подсознании - оливковое дороже, оно для еды и т.д)) А то простой, стандартный, нейтральный вариант. Вообще базовое масло для всего)))
Непогодка• 27 февраля 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Утютю(( идите с миром 🐍
לך תקטוף נענע
Кишмишная Мая• 28 февраля 2021
Ответ дляНепогодка
לך תקטוף נענע
О, гляди , зашипела )
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляКлептоманка
У меня такое же с подсолнечным. А оливковое мне, наоборот, прекрасно)
Какие мы, люди, разные!
Да 100%. Я раньше его любила, а сейчас перешла на виноградных косточек в салат, кокосовое для жарки сладкого, сливочное в выпечку, а жарю на кукурузном. Легче переношу. От оливкого мне просто нехорошо было, прям живот вздувался. А мама моя наоборот его обожает и везде льет.
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляМанка Я
И я не люблю. Я оказывается не одинока
Да, я тоже думала, что одна такая уже. Везде это оливковое. И экстра, такое прям ярко выраженное, ужас(
Не гавкаю- но охраняю• 28 февраля 2021
Ответ дляМамОмужа
У меня в салаты тыквенное, ореховой и льняное. Вкуснее, и нет этого запаха оливок.
Ореховое очень вкусное! Надо будет купить еще и льняное, там же Омега 6 вроде?