Кинг-Конгша• 27 февраля 2021
У вас есть зависимость?
Вот что вы покупаете и покупаете (может это обувь, одежда, посуда, белье, косметика, парфюмерия, драгоценности и т.д.), и сложно остановиться?
Коллекционируете мб?
Что это и как часто совершаете покупки?
Коллекционируете мб?
Что это и как часто совершаете покупки?
Результат:
вже голосів:
49 (56.98%)
Есть такое
26 (30.23%)
Нет такого
9 (10.47%)
Было, прошло
2 (2.33%)
Свой ответ
Куплю орехи• 27 февраля 2021
Да,зависимость любви к дорогому , красивому и экслюзивному. Но только в мечтах

Ms. Искренность• 27 февраля 2021
Особо такого нет. Могу отказать себе в чем угодно, но люблю ювелирку с бриллиантами и белым золотом. Отдам долг за машину и планирую покупать дорогие серьги) с годами поняла, что лучше реже да лучше. В одежде тот же принцип: лучше дорогой пиджак или сумка, чем куча ширпотреба.
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2021
БМ собирал марки. Я сейчас доллары.
Но он филателист, а я - реалист
ДолькиКабана• 27 февраля 2021
Спускала деньги на одежду на распродажах. Уже этого не делаю. Переосмыслила
Веселая моль• 27 февраля 2021
Да,формы. У меня много силиконовых форм,формочек, формищ. Стараюсь не ходить мимо таких магазинов. Мне надо все
Тушь для2го класса• 27 февраля 2021
Ответ дляМагиня
На О название)))
Максимум за день сколько могу.
пивкО
винцО
мяскО
О?
винцО
мяскО
О?
КрейсерАвроровна• 27 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
пивкО
винцО
мяскО
О?
винцО
мяскО
О?
Оооо, лалалала, зеленоглазое такси.
Вам на и
Нуждаюсь в общении• 27 февраля 2021
Я коллекционирую туфли, как не закажу, пролет с размером, можно открыть свой обувный
Тушь для2го класса• 27 февраля 2021
Ответ дляМагиня
Первая О. Лучше чем шоппинг однозначно.
Как хобби,познание себя любимой)
О Д Е Я Л О
Дааа, от этого О на 6 букв я тоже зависима, хобби и познание себя
Магиня• 27 февраля 2021
Ответ дляТушь для2го класса
О Д Е Я Л О
Нет. Последняя буква М)
Магиня• 27 февраля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Это тоже люблю,но О. больше всего)
12 галюцинаций• 27 февраля 2021
Люблю аксессуары:сумки, обувь, шарфы, бижутерию... Поняла, что много этого хлама. Теперь тоже, думаю, лучше меньше да лучше. Но эти вещи все равно буду предпочитать другим