Золотая орда• 27 февраля 2021
Кто изменял мужу? Как у вас дошло до этого?Пожалели в итоге?Как нашли любовника?
Вот интересно, какой мужчина согласен вообще будет иметь связи с женщиной ,которая замужем, это же практически нереально. Мужчины не хотят быть на втором плане. Либо это женатики, которым надоела жена, но тогда в этом случае понимаешь,что ты обмениваешься микрофлорой с этой женщиной, либо свободные парни, которые будут в последствии шантажировать женщину,что бы та уходила от мужа, и то ,если парень решиться на роль любовника..
Вопрос, как вообще вы встречаетесь с ними? Вам весело? Интересно? Не боитесь мужу попасться? И все таки опрос, любовник лучше женатый или нет?
Результат:
вже голосів:
40 (64.52%)
Лучше женатый
22 (35.48%)
Лучше свободный
Самый умный• 27 февраля 2021
Все эти вопросы имеют разные ответы от возраста участников. Лучше женатый
Откушу что там торчит• 27 февраля 2021
Не у всех такая цепочка ответов, вопросов, умозаключений как у вас.
Марафетчица• 27 февраля 2021
Как то дошло, много лет в браке, стали просто родственники друг другу. И был мужчина , который добивался много лет . Мне хорошо с ним, 2,5 года в отношениях этих, он тоже в браке
Тарабарщина• 27 февраля 2021
Опрос не информативен. У меня нет и не было любовника, но результаты голосования посмотреть любопытно, по этому тыкнула ’лучше женатый’
Анонимчик• 27 февраля 2021
Тю вы странная), я с начальником на 1 работе, но по пьяни (счас меня заплюют), это была одноразовая акция. А вот на другой работе, вылилось в отношения и привело к разводу и новому браку, не жалею.
Прям спецом искать любовника это не мое, но вы
Стекловыжималка• 06 марта 2021
У меня вроде есть претенденты, но мне все не то... нормальных отпугивает факт замужества, а не нормальные не нужны мне. В общем, надо разводиться.
Золотая орда
• 07 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Да, тоже заметила, что нормальных факт замужества отпугивает