Свисток ля-минор• 27 февраля 2021
Девочки,как вы ухаживаете за лицом?Сухой тип кожи,не проблемная,но стала замечат
Стала замечать,что мне не нравится в целом состояние кожи на лице, поры как будто расширились и тсали больше чем были, вроде прыщей нет,но в целом состояние мне не нравится, может какой то крем начать использовать? или скрабировать перед этим лицо хорошо? Мне 29
У кого такое было• 27 февраля 2021
Пилинги (попробуйте мягкие домашние), пилинги-скатки, увлажняющие сыворотки с гиалуронкой, маски с алое, ну и крем увлажняющий конечно
Брызжу ядом• 27 февраля 2021
При сухом типе кожи поры, чаще всего, не видны. Скорее всего, у Вас комбинированный тип, а кожа обезвожена. Мягкое очищение и увлажнение (сыворотки с гиалуроновой кислотой, например). Сверху закрываете кремом.