Аноним_582• 17 декабря 2013

Положены ли новогодние подарки работникам, продлившим декретный отпуск?

Женамужная• 17 декабря 2013
положен

Чу Ча• 17 декабря 2013
До 3 лет -да, после 3-х до 6 лет- нет!
Медуза Горгона• 17 декабря 2013
Да, я получала. И подруги, которые сидели до 6 лет, тоже. И от работы, и от профсоюза.
Медуза Горгона• 17 декабря 2013
И билеты на представления тоже.
Женамужная• 17 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
До 3 лет -да, после 3-х до 6 лет- нет!
до 13лет положены
Оч@ров@Шк@• 17 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
До 3 лет -да, после 3-х до 6 лет- нет!
почему после 6-ти -нет ,моей 9 в том году давали , и в этом вроди собираются давать.
автор Аноним_582 • 17 декабря 2013
На работе сказали, что если продлен декрет - не положены подарки.

Снежнакомка• 17 декабря 2013
Ответ дляНаталья 1 000 000
Но Вы же официально у них оформлены
ВсеЧетко• 17 декабря 2013
у нас на работе тоже не дали тем у кого отпуск продлили после 3-х лет. Сказали, что нет взносов и нет подарков.
Улыбчик• 17 декабря 2013
Ответ дляЧу Ча
До 3 лет -да, после 3-х до 6 лет- нет!
У меня точно так же было. Это правда!
Мама Чели• 17 декабря 2013
Ответ дляВсеЧетко
тоже самое, тоже госпредприятие-не давали
Девальвация• 17 декабря 2013
мне тоже после 3-х не дают, ни подарков, ни билетов, ни талонов
Бабка_в_кедах• 21 декабря 2013
Если подарки от ФСС по ВПТ - положены ВСЕМ детям основных сотрудников до исполнения 14 лет. Если подарки от профсоюза - тут политику выбирает само предприятие в лице администрации и профсоюзного комитета. Иногда такие нюансы прописаны в колдоговоре, иногда просто принято решение на очередном заседании проф. комитета. Так что уточните, за чей счет подарки.