Пупуговка• 27 февраля 2021

Угадай мелодию... Что за кроссовки?

Увидела у одной девушки, было неудобно спросить. Белые с золотистым - черными буквами на платформе что-то написано - типа Zara (буквы тонкие такие и высокие, поэтому мне показалось, что логотип зары) но что точно не смогла прочитать, она шла, а мне неудобно было пялиться. не зара точно, у них в ассортименте таких нет, уже все пересмотрела, да и кроссы были явно дорогие. Баленсиагу, Прада, Корсы - все пересмотрела - не нашла... И хотела с нета картинку похожую стянуть - таких тоже нет((( пинтерест тоже не помог. меня нет в инсте - может там кто-то такие встречал....
КохайтесьЧорнобровi• 27 февраля 2021
Значит, китайских ширпотреб

Засомневаю• 27 февраля 2021
guess возможно
автор Пупуговка • 27 февраля 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Значит, китайских ширпотреб
девушка села за руль белой ауди - то ли а5, то ли а6... там китайским ширпотребом не пахло
Откушу что там торчит• 27 февраля 2021
Dior?
Аноним ФЕЯ• 27 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Наэкономила
автор Пупуговка • 27 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Dior?
Все пересмотрела, но пока мне самый близкий вариант - Валентино.... буквы вроде те, но модель не нашла еще... и вряд-ли буду искать - там 700 евро ценник, я рассчитывала до 200))))
Откушу что там торчит• 27 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Закордонні блогери бачу під дорогі сумки кроси new balance чи converse носять
автор Пупуговка • 28 февраля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
https://www.valentino.com/de-DE/low-top-sneakers_c...

На эти похожи, но там что-то было золотое, более округлая подошва и буквы под наклоном на платформе нарисованы...
ОхиИВздохи• 28 февраля 2021
У DKNY часто логотип на платформе.

автор Пупуговка • 28 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
У DKNY часто логотип на платформе.
С них начинала)))
ОхиИВздохи• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
С них начинала)))
Понятно)
автор Пупуговка • 28 февраля 2021
Ответ дляОхиИВздохи
Понятно)
Спасибо за помощь!
КапитанльнаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляПупуговка
Так на Алике покупки делать стало, как раньше красть в Бершке для детей золотой молодёжи. Странная погоня за экономией. Могла там и купить