Стильная штучка• 27 февраля 2021

На какой телефон поменять Huawei P10

Мой уже совсем старичек, работает правда исправно, но после летнего падения камера фокусируется только после удара об ладонь и это напрягает.

В самсунг мне очень не удобен интерфейс (родители фанаты самсунг), с эпл ушла после 4с и если честно не знаю как они сейчас по удобству интерфейса и крепости экрана, для меня это очень важный момент, так как телефон роняю регулярно и хорошо если просто выскользнул из рук на пол, а не в движении в стену или по ступенькам.

Сестра недавно обновилась до айфона, но пока не очень удобно, говорит что хуавей именно по меню ей удобней.

Взяла бы даже Huawei P30, хоть это и не самая свежая модель, но зато последняя с гугл сервисами, но это или БУ или у непонятных контор по завышенной цене
Нетутешня• 28 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Сони прекратили продажу в Украине. Я фанат Соньки,у меня их мульйон было,старых,кнопочных,парочка смарта,которые только начали выпускаться,а теперь все,заглохло. Я нигде не вижу в продаже Сонек.Где купить,не знаю. Все перерыла,на Али покупать не хочу.
Нужно щупать и смотреть,а не кота в мешке покупать.
Не знаю, мой в Алло покупал, в конце прошлого года ещё

Клин_Кляйн• 28 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Можете узнать,какая серия?
Нетутешня• 28 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Можете узнать,какая серия?
Sony Xperia 1 II 8/256
Клин_Кляйн• 28 февраля 2021
Ответ дляНетутешня
Sony Xperia 1 II 8/256
Спасибо,буду искать.
Autumn Reid• 28 февраля 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Не знаю ни одного человека, ушедшего от айфона
Я такой человек. Ни о чем не жалею. С финансами проблем нет
Нетутешня• 28 февраля 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Спасибо,буду искать.
Пожалуйста)