Море_море_я_скучаю• 28 февраля 2021
Полощет рот после куни
Мне неприятно, первый раз такое вижу. У вас были такие мужчины?
Гордая_птичка• 28 февраля 2021
Прям там же на мести соития? Или когда в душ идёт?
Ну, знаете ли, может он думает, что вы его не поцелуете, плюс смазка женская она то тоже как плёночной может браться. Так что обидного нет ничего.
Просто если на месте прям, то это как? Сплевывает в стаканчик)))?
Море_море_я_скучаю
• 28 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
а как можно по-другому?
или у вас стерильно все?
Раньше такого не в дела, это норма тоесть?
Королева Сарказма• 28 февраля 2021
Ответ дляКоролеВешна
а как можно по-другому?
или у вас стерильно все?
В ротовій порожнині набагато більше мікробів чим там...
КоролеВешна• 28 февраля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
зубы вы ж моете?
или если в ротовой полости много микробов, то и зубы мыть не нужно?
как тебе такое илон маск• 28 февраля 2021
Нет, это ужас. И я после минета никогда не бегу рот полоскать. Либо нравится и все, либо не нравится человек и им брезгуешь
Последний вагон• 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Фу, а потом этот мужчина пойдет к другой целоваться.
Он до этого мог еще и другой куни делать.
40каградусная• 28 февраля 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
А бывает, что нравится, но брезгуешь))
Как_б_не_так• 28 февраля 2021
А нужно перед куни полоскать. Знаете, сколько во рту гадостей водится? И вы это все запускаете в свою сокровищницу
Ответ для40каградусная
А бывает, что нравится, но брезгуешь))
Тогда лучше не делать вовсе) обсудить это
Печенюшка• 28 февраля 2021
Ответ дляБрюльтик
а минета?
А надо полоскать? Ну инет и минет, мне в рот никто не кончает. Женщины тоже не сквиртят мужчинам в рот
Печенюшка• 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
Да, а вы после минета к другому. Представляете? Какой ужас )
ОйЙой• 28 февраля 2021
Люди все разные.
Может он не брезгует вовсе. Просто у него может быть слабый иммунитет слизистой, десен. Человек взрослый знает реакцию своего организма.
У меня был год, когда лечила горло, вылечила, но легко хватала простуду от любого стресса или малееькой бактерии. В тот год после минета полоскала рот обязательно и с антиснптиком.
Но не потому что брезговала. Мне приятен был сам процесс. Вопрос был суто медицинского характера.
Позже организм окреп и уже я так легко не простывала. И проще снова стала относиться к оральному сексу.
Идущаяповолнам• 28 февраля 2021
встречный вопрос.
мне нра когда девушка глотает, не сплевывает, не морщится, не бежит полоскать рот. но все люди разные.
ищите совместимого партнера
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 февраля 2021
Ответ дляПеченюшка
Не повезло вашему мужчине, в рот кончить не даете