Русалка на ветвях• 28 февраля 2021

Завершение переписки на сз

Как вы заканчиваете диалог на сз, если понимаете, что человек не подходит? Конечно, если человек хамит, можно блокировать. А если адекватно общается, но видишь, что ничего не получится. Лучше писать как есть, что не подходит? Потому что начинаются же вопросы, да и необидно невозможно сказать. Или отмалчиваться, но я сама ненавижу, когда меня игнорируют
Масяня Я• 28 февраля 2021
Реже отвечайте

Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Да просто перестаю общаться. Я им ничего не обещала. Это естественный отбор. Я там мужика себе ищу. Если нет, то нет. Они должны понимать
Есть идиотские приветствия - вообще не отвечаю
КлараЦеткин• 28 февраля 2021
Все доброго, искренне всех благ. Я без стеба (если человек адекватный и порядочный, и по каким то причинам не подошёл).
КлараЦеткин• 28 февраля 2021
, ’всего
пАлАвинкА• 28 февраля 2021
’видишь, что ничего не получится’

т.е. фото органа он уже присылал?
БеллаДонна• 28 февраля 2021
Кода сидела на подобных сайтах - просто морозилась, то есть отвечала, но раз в месяц ) и общение само сходило на нет
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 28 февраля 2021
Особо не отвечать. Отстанет. Это нормально. Вы ничего не должны этому человеку.
Галина-7e48• 28 февраля 2021
Только не пишите автор что он вам не подходит
А вдруг вы к нему вернетесь еще
Гжегож Бженчишчикевич• 28 февраля 2021
я в последний раз просто перестала отвечать)

Меряю линейкой• 28 февраля 2021
В таких случаях обычно отвечала на вопросы односложно и без энтузиазма. Сама ни о чем не спрашивала. Обычно быстро затухали такие диалоги- мужчинам становилось скучно и они отставали. Ну и я была спокойно, что не грубила, не морозилась, а просто сводила общение на нет.