На перекуре• 28 февраля 2021
Где дешевле купить конфеты и чай на подарок много?АТБ или Ашан?
Девочки, нудно купить 6 одинаковых наборов:чай+конфеты. Бюджетные. Одинаковые. Поехать в Ашан или в АТБ купить? Никто цены не сравнивал на чай и конфеты в коробках?
На перекуре
• 28 февраля 2021
Ответ дляКумушка
ГОУ ту шоп откройте или сайты магазинов
Точно. Спасибо!
На перекуре
• 28 февраля 2021
Ответ дляКумушка
В АТБ будет акция на вечерний Киев. 68 грн. Это низкая цена
О! Спасибо!!!
я Кукарача• 28 февраля 2021
Ответ дляНа перекуре
Точно. Спасибо!
готовитесь к поздравлению 8 марта в садике? ))
На перекуре
• 28 февраля 2021
Ответ дляя Кукарача
Ага)
Парасюха• 28 февраля 2021
В АТБ по акциям дешевле .. в прошлое воскр. поехала в Ашан и была удивлена, что цены на большинство продуктов выше, чем в Сильпо....
КинДза• 28 февраля 2021
В Варусе чай в картонных банках с разными вкусами ( картинки Гапчинской на коробках) по акции.
На перекуре
• 28 февраля 2021
Ответ дляКинДза
Спасибо Большое
На перекуре
• 28 февраля 2021
Ответ дляПарасюха
Спасибо Большое