Ананомчикус• 17 декабря 2013

Что же мне делать. Встречаюсь с молодым человеком,вот впереди праздники.

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста мне.Встречаюсь с молодым человеком,вот впереди праздники.Молодой человек готовит мне сюрприз, я правда не знаю что.Интересовался,у меня совесть не позволила сказать что то дорогое,сказала,что туши для ресниц обрадуюсь,сказал это не подарок,придумаем еще что то.Потом сразу же сказал,чего ему бы хотелось.Но мне очень стыдно,но я не могу купить ему то,что он хочет.Я уже купила ему портмоне(140 грн вышло).Теперь дальше,он намекнул,что когда я буду идти к нему домой,он живет с мамой,то я должна купить любимые мамины конфеты и она на кухню хочет очень сидушки новые для стульев,показа какие(60 грн на один стул, а стульев у них 4).Может быть я и не права,но 240 грн на сидушки и 85 на конфеты-мне дорого и как быть с ним,как себя вести и что говорить,если вдруг не будет рад кошельку?
ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2013
Ответ дляorishka
А Вы что - маленький ребенок? Так чложно сказать прямо что ’дорогой, ты прости, но мои доходы более чем скромны, по сравнению с твоими - давай будем исходить при выборе подарка из того что не смогу отблагодарить тебя равноценно - и если я говорю подари тушь, то это не моя скромность просит,а мой кошелек’.

Фокус-Покус• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
нет, я не заказывала, я просто сказала какая мне нужна.Тратила свои,просто потратила 2000 тыс грн,он это видел и сделал замечание,что много потратила,но я купила много вещей.Сказал,что половину точно носить не буду,но это не правда,я все что купила,все на мне.
У него отца, я так поняла, нет ?
Без комплексов• 17 декабря 2013
А зачем Вам в принципе встречать Новый год с его мамой? бред какой-то, вы же недавно познакомились
Вы, случайно, не придумали все это, как-то не очень похоже на правду
Аноним_640• 17 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
вы правы похоже на бред,принеси сидушки на стулья,а бахилы с собой не прихватить?
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2013
Я в шоке... Вот это мужики пошли.. АВТОР миленькая,одумайтесь,бегите подальше от него!!! Лично мне противны такие мужики,я думаю не только мне... Не хватало что бы он деньги мои считал,а заказывал подарки и подавно,ужас..фу,фу,фу . Девушка,не обижайтесь,он жлобко и скорее всего маминькин сынок,бегите подальше!!!!
coloritka• 17 декабря 2013
Если и пойдете встречать к нему, то купите коробку конфет и шампанское максимум, а ему кошелек тот что купили.
Ставьте его сразу на место если планируете отношения и дальше.И вообще скажите, что вы хотите в ресторане встречать НГ, посмотрите на реакцию
Но я бы от такого бежала-летела подальше.
И как вы планируете втроем встречать с его мамой? весело будет))
Зам. зав. Анонима• 17 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
автор,вы сходите но купите тортик и все.Нормальные оценят,а жадные и расчетливые нафига вам нужны.
какой тортик? После такого расклада))) кабаку в с....ку извините за мой французкий

ЛюбимаЯНЬ• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
БЕГИТЕ .....
Путающаяся• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
3 месяца
Альфонс)))...Через 3 месяца говорить что ему купить и что купить его маме...Я в шоке! Я б призадумалась, а что будет через 6-12 месяцев??...
rattusik• 17 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
откуда там нормальным взяться, если парниша уже с приколом?

автор, бегите от такого
Хвець-тець• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Если уже делает замечания,что много потратила,то если будете его женой,даже страшно себе представить.Ищите себе нового парня,пока не поздно.
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Слушайте, Вы ТРИ МЕСЯЦА вместе, а он Вам уже мозг лечит и деньги ВАШИ считает!!! А потом темы на Советчице ’муж ни в грош не ставит, деньги отбирает, на новые трусы не дает’ и т.п. Из таких парней такие мужья и получаются.
Вы себя уважаете? Так отстаивайте сразу право пользоваться своими деньгами по своему усмотрению.
Я бы, честно говоря, после таких заявок не оправдывалась, что купила и что ношу, а послала бы куда подальше, чтобы свои считал, а не мои. А потом девушки удивляются, почему их мужчины не уважают. Да Вы сами себя не уважаете, если позволяете так высказываться человеку, который Вам по сути никто.
current• 17 декабря 2013
Капут! Что за мужики пошли?! Ничего не покупайте, это он вам должен подарки дарить, а то потом выйдете замуж и будете работать, а он подарки требовать
Ганцю в кєдах• 17 декабря 2013
Про планшет в подарок через три месяца встречаний я вообще молчу. Это просто за гранью адекватного восприятия.
ШопоГоличка• 17 декабря 2013
Автор, для начала попробуйте с человеком по нормальному, намекните что вам дороговато, и что подпрки по большей части мужская забота. Я конечно мужу дарю подарки но так чисто символически, а он меня радует. Не знаю, может у нас так заведенно, но лично для меня норма это...
Вика Верту• 17 декабря 2013
уверенна, что разговор был таким.. Мам, тут Галя хочет с нами Новый год встречать, говорит, конфет твоих любимых принесет. ах, да! спрашивала , что тебе подарить на Новый год. Мама думая, ну, знаешь сынок, особо то ты ее не напрягай, а вот сидушки на стулья пусть купит, пригодятся.
я так предполагаю, что он уже Вас выставил в том свете, что Вы подарите ей то, что она просит. и прийти с рафаэлкой вместо ожиданного, как то не совсем то.
Выходы - не идти к нему ; поставить на место, сказав, что денег у Вас на подарки, увы.. нет; пригласить к Вам , сославшись на то, что планы поменялись и Вам нужно остаться с родителями; сказать, пусть пригласит Вас в ресторан; просто сказать, что он свободен в эту ночь.
Аноним_640• 17 декабря 2013
Ответ дляrattusik

автор, бегите от такого
с приколом да еще и маменькин сыночек,чехлы на стулья явно мамина прихоть.
rattusik• 17 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
ну вот, как по мне, маменькин сыночек и должен выполнять прихоти своей мамы. а то конфеты именно такие, подарок - такой. блин, да я б ему кило леденцов бы купила после такого
Непогодка• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
он хотел планшет
ФИГАСССССЕ! Он с какой планеты? Жлоб.... Он нужен Вам? Закажите и ему на всю семью!

Sолнышко• 17 декабря 2013
Ответ дляrattusik
точняк
Калёва Замалёва• 17 декабря 2013
придураст какойто. а я бы пошла демонстративно и громко сказала Вот вася сказал, что у вас нет поджопников и всучила конфеты бы эти купила подарила и ела бы в наглую за столом.
Аноним_576• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
он хотел планшет
Автор, Вы тролль Была такая версия уже?))
Вика*• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_576
ага..и я так подозреваю..прошла по топовым темам - кажется к нам кто-то вернулся..знакомый почерк!!
Женюкас• 17 декабря 2013
Я в шоке,от мчему..бегите,и быстрее
Чавонадо• 17 декабря 2013
Я своему МЧ планшет на День Рождения дарила, айпад мини, но мы живём вместе 2 года и встречаемся почти 4. Я не работаю, он у нас зарабатывает, вот для него был отличный подарок, он не ожидал и был очень доволен (я сэкономила из выделенных мне денег). Так что для девушки - это дорогой и хороший подарок, точно не для парня, которого 3 месяца знаю. А на такой стадии знакомства, это он должен Вас подарками заваливать, я на первый НГ от него зеркалку за 7000 получила (тоже 3 месяца встречались) , а ему чашку красивую купила за 200 грн. Он был счастлив Вот такой у меня зайка