Ананомчикус• 17 декабря 2013

Что же мне делать. Встречаюсь с молодым человеком,вот впереди праздники.

Добрый вечер.Посоветуйте пожалуйста мне.Встречаюсь с молодым человеком,вот впереди праздники.Молодой человек готовит мне сюрприз, я правда не знаю что.Интересовался,у меня совесть не позволила сказать что то дорогое,сказала,что туши для ресниц обрадуюсь,сказал это не подарок,придумаем еще что то.Потом сразу же сказал,чего ему бы хотелось.Но мне очень стыдно,но я не могу купить ему то,что он хочет.Я уже купила ему портмоне(140 грн вышло).Теперь дальше,он намекнул,что когда я буду идти к нему домой,он живет с мамой,то я должна купить любимые мамины конфеты и она на кухню хочет очень сидушки новые для стульев,показа какие(60 грн на один стул, а стульев у них 4).Может быть я и не права,но 240 грн на сидушки и 85 на конфеты-мне дорого и как быть с ним,как себя вести и что говорить,если вдруг не будет рад кошельку?
Сарафанное радио• 17 декабря 2013
Автор, короче, берите кошелечек, маме гостинец на свое усмотрение(не дороже 100 гр.) и вперед в гости. По их реакции и посмотрите, что из себя их семейка представляет

Я тут Живу• 17 декабря 2013
хм...раз встречаетесь, значит, что-то Вам нравится в нем. Сказать прямо о доходах стесняетесь, понимаю. Предлагаю Вам два варианта для решения:

1) говорите, что считаете, что подарки должны быть неожиданными, не по заказу, по другому Вы не понимаете и все. Покупаете, что сами посчитаете нужным.
2) Рассказываете очень правдоподобно, что украли кошелек у Вас со всеми деньгами, поплачьте, поубивайтесь.....
Далее скажите, что денег нет, и праздновать ничего не хотите, нет настроения и возможностей. только очень убедительно... Далее будете смотреть на его поступки и подарки и решать, надо оно Вам или нет....
Галябалована• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
знаю,что мама врач-гинеколог в частной клинике, а парень работает на НП
работает на НП, а гонору
Был у мен тако жОних, тоже заказывал подарки, провстречались аж 2(!!!) недели...ну нах таких..
Сиренькая• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
понятно, откуда ветер веет. От мамаши. Прощайтесь с ними, потому как судя по всему он- мамин сынок. Вам потом жизни не будет, только мать слушать будет, а она влазить будет во все Ваши дела семейные.
автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
Ответ дляСмешнюча
Автор! сколько Вам лет, что не понимаете, что разводящий парень какой-то. тушь закажите грн. за 400-500 и кольцо с бриллиантом и посмотрите на его реакцию. И еще момента не поняла: он что Вам указывал, сколько денег на вещи тратить или Вы его деньги потратили?
нет, я не заказывала, я просто сказала какая мне нужна.Тратила свои,просто потратила 2000 тыс грн,он это видел и сделал замечание,что много потратила,но я купила много вещей.Сказал,что половину точно носить не буду,но это не правда,я все что купила,все на мне.
ylyudmila• 17 декабря 2013
Скажите ему что не хотите идти к нему домой на праздники, либо к себе пригласите если есть возможность, либо на нейтральной территории, к примеру на съемной квартире.
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Вот приколист, подарков назаказывал, первый раз слышу, чтоб парни девушкам заказывали подарки. Еще и на всю семью, по-моему это повод задуматься:-)
100%

Аноним_590• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Возьмитесь за ум! Гоните его и подальше! Пусть офигеет! Скажите, пусть другую дуру ищет!
Лиса Патрикевна• 17 декабря 2013
Автор, бегите от такой семейки! Встречайте НГ в более приятной и весёлой компании , а если свяжитесь с этими (в жену превратитесь),не исключено , что деньги на прокладки просить придётся не говоря о дугом ....
Сиренькая• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
еще и жлоб до чужих денег
Сиренькая• 17 декабря 2013
БЕГИТЕ!!!!
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013
Скажите, что если у него заведено заказывать подарки, тогда Вы тоже стесняться не будете - и попросите колечко и т.п.)
Ангелочек с рожками• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
он хотел планшет
ни хрена себе запросы
Весенний Марафон• 17 декабря 2013
Жлобством попахивает, Автор. Тут или сразу по-своему все делать, или потом придется очень туго... раз поведетесь, другой - а там гляди зарплату Вашу забирать начнет )
Ну не ведут себя так мужчины, не должны они как девченки подарки заказывать, ну носки как максимум...
Чукча Мукча• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу

Парень нескромный - это во-первых. Мог бы и не озвучивать свои желания......
И если он понимает, что поставит Вас с неловкое положение, значит он альфонс и семейка у него такая же жлобская. Сам бы мог купить ’любимые мамины конфеты’ и передать Вам, чтоб Вы торжественно вручили, как минимум.
Про обновление табуретов - тоже старння идея, как для парня... Обычно мужики таким не парятся. Мама научила?))
Вы встречаетесь всего 3 месяца и заказывать подарки при таком сроке знакомства крайне не красиво со стороны мужчины.
Вывод: он плохо воспитан, он эгоист, он маму ’слушает’, он жлоб, и возможно альфонс.
Ничего позитивного о таком парне сказть не могу, сорри...
Я бы не пошла к ним на праздник и прекратила бы отношения.
Пупс• 17 декабря 2013
портмоне -отличный подарок )не замарачивайтесь... а если все таки собираетесь идти к ним -то просто упадите на дурочку- маме конфеты и шампанское Золотая балка, ему портмоне... если у Вас будет все складываться прекрасно потом -вот на 8 марта и подарите ей сидушки... еще можете предложить 1 января пойти к своим родителям и желательно намекнуть ,что они любят... а вообще от таких мужчин нужно бежать к хорошему они не приведут - опыт)
Весенний Марафон• 17 декабря 2013
А в кафе/транспорте/такси он сам за вас обоих платит?
Сколько ему лет?
Кстати кошелек за 140 грн вполне нормальный подарок, не только в 20 лет
ylyudmila• 17 декабря 2013
Ответ дляolia
Мда.. Странный молодой человек у вас.
Я думаю что маме будет достаточно и коробки конфет. А сидушки пусть себе покупают сами.
Простите. А какие у вас вообще с ним отношения и сколько ему лет? Как близко вы знакомы с его матерью и делает ли она вам подарки.
Вообще дико такое слышать от мужчины чтобы он вот так просто заказывал подарки, обычно все по-другому.
Поддерживаю. Маме конечно подарок придется сделать если идти в гости, но коробки конфет от вас вполне достаточно. А насчет сидушек я бы сказала - мы не расписаны и вместе не живем, поэтому пока что обустройством квартиры пока занимайся сам, твоя мама наверняка от тебя ждет выполнения своего заказа -обновление сидушек.
Vedma8583• 17 декабря 2013
Ответ дляЗолотава
кошмар просто,вот это у него заскоки, автор простите.
согласна, причем тут его мама с ее стульями, конфеты в знак приличия и все

автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
Ответ дляVedma8583
знаете,не хочу уже идти,пусть сам приходит к нам,встречу нг с родителями,только пусть не забудет папе коньяк крутой взять тоже
ylyudmila• 17 декабря 2013
А может сделать его маме заказ подарка от нее вам? Кавалер пусть себе готовит сюрприз, но если хочет чтобы вы маму поздравляли, так пусть и мама вас поздравит. Плюс подарок не из дешевых заказать, может до него дойдет и подумает - может и правда лучше не связываться, и пусть она ограничиться коробкой конфет для мамы, тогда и маме напрягаться не придется. Т.к. думаю что мама с вашими запросами по подарку (если он передаст ваши пожелания ей) его пошлет и скажет - пойдука я лучше к подруге праздновать, пусть тут сами гуляют.
автор Ананомчикус • 17 декабря 2013
я воспитанный человек и не пошла бы пустышем никогда,но не думала,что меня осудят,что пришла с рафаэлкой а не с линдтом
Весенний Марафон• 17 декабря 2013
Вспомнилась фраза - амбиции короля, а возможности нуля...
Босоножка• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Вот так бы сразу!
Vedma8583• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
он хотел планшет
Аноним_640• 17 декабря 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
Блин, только мой золотой муж просит носки и стриптиз.
отож,цените
ПотеряласЯ Я...• 17 декабря 2013
Ответ дляgalka-rusalka
Классная фраза, надо запомнить!
Аноним_640• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
автор,вы сходите но купите тортик и все.Нормальные оценят,а жадные и расчетливые нафига вам нужны.
Без комплексов• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Ну Вы даете! нужно было сразу сказать, какое он имеет право считать Ваши деньги!
Фокус-Покус• 17 декабря 2013
Ответ дляАнаномчикус
Врач-гинеколог в частной клинике зарабатывает прилично, но хочет сидушки новые для старых стульев. Не сходится как-то...