Нарисовалось• 28 февраля 2021
Как думаете, какой метраж квартиры
Комфортный для одного человека? А для пары (без детей)? Интересно ваше мнение
Гл. Амурная• 28 февраля 2021
Вдвоем прекрасно жили в однушке хрущевке 30 м, все равно там только ночевали - работали
все по ГОСТу!• 28 февраля 2021
Живем вдвоем с мужем в двушке 80кв.м, с двумя полноценными санузлами. Нам комфортно, но добавить бы к кухне 14 кв.м пару-тройку квадратов не помешало бы, чувствуется нехватка площади.
Меня много• 28 февраля 2021
зависит от привычки каждого, я люблю простор. У меня 3 комнаты и огромный холл (всего 113 кв), дети живут отдельно. Для меня, мужа, собаки и двух наглых котов нормально.
Ёшки_Матрёшки• 28 февраля 2021
одна норм жила в двушке 64 кв
родился сын и вдвоем стало тесно
щас живем в трешке 87 кв и норм
третьего на борт не возьмем))
родился сын и вдвоем стало тесно
щас живем в трешке 87 кв и норм
третьего на борт не возьмем))