Блондинка в Законе• 28 февраля 2021
Сельдерей полезен?
В позудении сельдерей помощник? И скажите, пожалуйста, сельднрей модет вызвать алергию?
Блондинка в Законе
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ща пойду почитаю статьи в гугле и вам расскажу.
Пойдите, пожалуйста, буду благодарна.
Закидай меня камнями• 28 февраля 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Пойдите, пожалуйста, буду благодарна.
Бегу, конечно. Вы же без меня пропадете с этой селерой.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2021
При женских днях вызывает кровотечения.
Я алергик ,ем.
Полезен .Но специфический запах от него.
Я алергик ,ем.
Ждушечка• 28 февраля 2021
Аллергию может и гречка вызвать. А так сельдерей полезен, как и другие овощи, но при беременности нельзя помногу.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
А оладьи из него можно? Нашла корень в холодильнике
Сырой или с морской капустой только ела.
В жареном виде его не представляю.
Анонимчик• 28 февраля 2021
Ответ дляПушистый Пельмень
При женских днях вызывает кровотечения.
Я алергик ,ем.
Обожаю этот запах, корень в суп добавляю
Цыбулька• 28 февраля 2021
Витаминов в нём немного. Калорийность низкая. Да, его рекомендуют при диете (официальная медицина на Западе включает сельдерей в список продуктов, рекомендованных при лечении ожирения). Я люблю стебли, варю на пару. Запах, конечно, очень сильный, если на пару варить. Ребёнок носом крутит. Но если я тушу сельдерей вместе с другими овощами в виде рагу - ест и не замечает.
И да, аллергия на сельдерей встречается часто.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
В каком виде
Шумелка Мышь• 28 февраля 2021
Ох, ненавижу его, а он один из ингредиентов в супе( борще) для похудения. Но я не ем, мама иногда варит и дня 2-3 на этой диете сидит, как на разгрузке. Ей нравится, говорит лёгкость появляется.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2021
Ответ дляАнонимчик
Бульон, когда варю, куском
А потом куда его
Блондинка в Законе
• 28 февраля 2021
Ответ дляШумелка Мышь
Я корень тру на бурячную терку, помидор один немного пекинской и салат вкусный получается .
Пушистый Пельмень• 01 марта 2021
Ответ дляБлондинка в Законе
Спасибо, попробую.
Вчера ела много сельдерея, впервые столько много, сегодня опухла, наверное раньше ела в малом количестве.
И губы большие).