Грибной_Дождик• 28 февраля 2021
что в голове у воспитательницы садика ?
я никогда не была зарегистрирована в Тик-токе
но вот недавно воспетка сбросила в общий чат группы видео, танец детей ( подготовка к Святу Весни ) где в нижнем правом углу был как это называется видео-стикер с надписью "тик-ток "
получается что воспетка снимает детей и выкладает видео в Тик-ток, потому что она толстая и себя выкладать не может, щеки на плечах
Но я в шоке с другого. С этих терпил.
Получается, что никто !! никто из родителей не возмутился
когда она сбросила это видео в чат, все начали ставить лайки, посылать сердечки
бараны какие-то , ей богу
Но я в шоке с другого. С этих терпил.
бараны какие-то , ей богу
ЦыбаФу• 28 февраля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
Тиктокофобия?
Бгггг
Ракушка у автора огроооомная
Дайте подуться• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а я и не хочу чтобы она прочитала
она все равно волшебная
Автор,Вас либо не устраивает, что видео с вашим ребенком есть в тик-токе, либо устраивает и Вы молчите в тряпочку
Чики-брык• 01 марта 2021
Попросите ее никнейм в тиктоке, чтобы подписаться, а там видно будет куда кому она его показывает. Обычно ради лайков не отказывают.