Грибной_Дождик• 28 февраля 2021
что в голове у воспитательницы садика ?
я никогда не была зарегистрирована в Тик-токе
но вот недавно воспетка сбросила в общий чат группы видео, танец детей ( подготовка к Святу Весни ) где в нижнем правом углу был как это называется видео-стикер с надписью "тик-ток "
получается что воспетка снимает детей и выкладает видео в Тик-ток, потому что она толстая и себя выкладать не может, щеки на плечах
Но я в шоке с другого. С этих терпил.
Получается, что никто !! никто из родителей не возмутился
когда она сбросила это видео в чат, все начали ставить лайки, посылать сердечки
бараны какие-то , ей богу
Но я в шоке с другого. С этих терпил.
бараны какие-то , ей богу
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляМисисПропер
Если это не блондинка со тридкой полная и не блондинка похудеее, который часто показывают в тик токе, то, может она только сделала видео и ограничила доступ другим пользователям тик токая и оно приватное?если приватное( в тик токе только она его видит, но она может его отправить в Вайбере или ватсап родителям, например.
все равно, это неправильно, заливать куда-то видео.
откуда я знаю какой там доступ
Может она себе рейтинг на тик-токе набивает , хз
Я как-то сняла видео танец мам , давно, до карантина, очень мило было.
Но я никуда его не вылаживала, ни одной душе .
Потом удалила
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляБожья коровка
А что будет? Мир перевернется?
я не буду знать новости
МисисПропер• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
Конечно неправильно. Я вообще не понимаю ,зачем выкладывать видео где-то с детьми, кроме Вайбер группы родителей...это неправильно.
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Моя дочь работает в саду физвоспитателем и реабилитологом с инклюзивными детками, она делает красивенные и душевные видео для родителей именно в тиктоке, но там и в других соцсетях ничего не публикует. Родители ей за эти видео очень благодарны, т.к.нет возможности увидеть своих детей в саду.
я не против видео.
Но я не хочу чтобы они заливались в тик-ток , я вообще никогда в тик-ток не заходила, не знаю и не хочу знать
Ацетилсалициловая кислота• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
а я и не хочу чтобы она прочитала
она все равно волшебная
Что же Вы такая смелая и не баран к такой волшебной воспетке ребенка водите?
МисисПропер• 28 февраля 2021
Я просто предположила, что она там смонтировала видео с музыкой. Там можно сделать и это будет в приватной паркеч видите только выч тот кто создал видео. Я про это. Надеюсь, что она так сделала. Если оно в свободном доступе, то можно по лайкам понять и видно комментарии в видео
Ответ дляГрибной_Дождик
я не против видео.
Так Вы об этом кому сказать успели?
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Сык-сык?
ну почему же. В первом году я смело высказала все что думаю про заведующую и ее сборы и поборы.
Результат - меня выкинули с вайбера
Потом у них что-то в голове перемкнуло и через год они меня добавили.
Вывод - это бараны и дальше я на них не распыляюсь , просто наблюдаю
Результат - меня выкинули с вайбера
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляПегас1981
а зачем писать об этом на Советчице? Если хотите что-то сделать -- делайте, а просто пошуметь, ошельмовать, заклеймить и разойтись -- не вижу смысла! Писать надо в группу, в родительский комитет и т.п., адресату, а не ’в Спортлото’!
я тут пишу , потому что мне нужно высказаться
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
Я шалунья• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Результат - меня выкинули с вайбера
Зачем вам Вайбер? Вы год без него жили спокойно и никто вам не выносил мозг? Какие новости вы там вычитываете? Что у Костика шмаркли и не придет, а Павлик потерял чешки в группе?
Я шалунья• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
Ну и вы же такой же персонаж.
Ответ дляГрибной_Дождик
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
тут умные люди
а в группе у нас только бараны
повторюсь, пост 39
Вы такая же как и они только ещё сцы....е
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
в период карантина было много информации.
Например, был случай, родители привели ребенка, а сад был закрыт, потом они нажаловались в РДА и в відділ освіти
Я шалунья• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Ничего страшного. Ваш ребенок ничего не потеряет, тем паче, что ни одна нормальная мать не будет водить ребенка к психически неуравновешенному преподавателю.
Губной рояль• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
Вы не выложили, но другие Родители могут у себя выкладывать видео и в инсту, и на фб, и в тот же тик-ток. Если съемка идёт и видео у большого количества людей, то анонимности не выйдет, как бы не хотелось
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
откуда я знаю какой там доступ
Потом удалила
Даже на одноклассники?
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
я не против видео.
Тиктокофобия?
Горизонтальный самовар• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Я точно в такой же ситуации сама удалилась.
Меряю от единицы• 28 февраля 2021
А вы??!
Вы возмутились?
Или тоже в стаде баранов???
Худая вы наша
Вы возмутились?
Или тоже в стаде баранов???
Худая вы наша
Радость моя• 28 февраля 2021
Ну и...эм... базар у вас. Воспетка, щеки на плечах...
Вот там, в группе вайбера так бы и наехали на ..,воспетку. Или борзым можно быть только здесь?
Грибной_Дождик
• 28 февраля 2021
Ответ дляЯ шалунья
а где вы видели нормальных воспитателей ? у нас все с такооой короной , прям ничего не скажи
ЭкстрасенсиХаЯ• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
ну да, чтоб меня потом с вайбера удалили, нафига мне эти проблемы
Получается вы создали тему, чтоб рассказать, что вы в шоке от своего поведения терпилы? Оригинально
волосатое стекло• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
смысл мне писать ? если я одна, кто понял
Смысл в том, что промолчав, вы от остальных родителей ничем не отличились, и в глазах их такой же баран и терпила. Но и это не печаль, печаль в том, как противно вы охарактеризовали воспитателя, что такое воспетка вообще?
ПлакалаВАвтомобиле• 28 февраля 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Какой Вы милый человек
И культурный, и толерантный...
Скажите спасибо, что заморочилась хоть так, ваша воспитательница, прям нужен, кроме вас, кому-то ваш ребенок.День и ночь его смотреть будут.
Я шалунья• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
В смысле где? Везде вижу нормальных воспитателей и преподавателей. Но, как говорится, красота в глазах смотрящего.
В ваших глазах все говно и бараны, я так понимаю...Одна вы в пальто белом среди таких же молчаливых родителей.
Сам себе Петросян• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
не хочу ей писать, она психическая.
Однажды одна мама высказала, по другому поводу .
Так эта воспетка психонула и удалилась из группы
В итоге началось давление на ту маму ( честное слово, все так и было )
И через неделю, тадааам ! эта воспетка добавилась в группу
ей еще и лайки поставили
дурдом, ей богу
ей еще и лайки поставили
дурдом, ей богу
А почему другие тогда должны писать? Вы хорошенькая и самая умная будете в сторонке?
Радость моя• 28 февраля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
не хочу ей писать, она психическая.
ей еще и лайки поставили
дурдом, ей богу
ей еще и лайки поставили
дурдом, ей богу
По-моему, там психическая не она...
Котик-Пупсик• 28 февраля 2021
Я понимаю, что бывают ’интересные’ воспитатели, но Ваша тема иллюстрирует интересный нюанс реакций на одно и то же у разных людей собранных в одну группу на время, пока их дети учатся вместе.
Кто-то как Вы, не хочет выкладывания в тик-ток, кто-то рад продвинутости воспитателя, а кто-то расстроен, что все на видео есть, а его ребенка не засняли на память.
Реакция воспитателя резкая конечно, но всяко бывает, когда ты стараешься, а тут находится один, который начинает мутить воду и ’а Баба-Яга против’.