Онанимный пользыватель• 28 февраля 2021

Кто пробовал такой суп из АТБ?

Написано брать 0.5л воды и варить 25 минут... так выйдет каша а не суп же? Или потом перебить его?
Муууумие• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И где там 6 порций? Я не догоняю
По 100 грамм на порцию.
Нефиг обжираться

Муууумие• 28 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Я дико извиняюсь, а не легче купить чечевицу и сварить из неё суп пюре?. Это те же 25 минут занимает.
Это для работающих, занятых людей, вам не понять
Кошка Мурка• 28 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
+1 чечевица очень быстро варится и пюрируется в процессе варки
Настя Снежок Воля• 28 февраля 2021
Мура.
Булгур, кус-кус Трапезы неплохие, а именно в этих такие химические специи, на всю квартиру вонь была, специи нормальные так не штынят
Бойцовская• 28 февраля 2021
Почти каждый день читаю здесь темы как все не любят готовить. А,я люблю. Подскажите если я буду готовить с доставкой полуфабрикаты или готовые блюда найду ли я среди вас желающих? Процесс готовки могу снимать на видео чтобы было видно качество продуктов и условия приготовления. У меня есть хорошие проверенные поставщики на качественную рыбу,мясо ,домашнюю молочку,птицу, яйца.
personality• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Зачем? 250 грамм чечевицы на 4-литровую кастрюлю, картошка, лук-морковку спассеровать. Через полчаса суп готов. Кремовая структура лучше чем у горохового, даже перебитого.
Только без картошки турки варят.
Ленне-Рейма• 28 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
это акционный товар и стоил очень дешево, по сравнению с просто чечевицей
Ленне-Рейма• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ясно, ну пойду сварю, не выбрасывать же
сделейте из него хумус
Приму в дар• 28 февраля 2021
покупала по рекомендации соседки. Мужу нравится, я такое не люблю, вообще крем-супы не люблю имеет место быть, вкусы у всех разные.

автор Онанимный пользыватель • 28 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
По 100 грамм на порцию.
Нефиг обжираться
Видимо да)
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мура.
Муж, унюхав сие чудо, сразу начал кричать, что не голодный если чё
Ответ дляМуууумие
Ответ дляЛенне-Рейма
Кстати да
барабанщица• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Муж притащил а я смотрю и не понимаю тоже зачем)
Хороший суп. Но я воды больше использую. Засыпал сварил и гуд
Ответ длябарабанщица
Я уже сьела половину, вполне себе. Но не то чтобы наелась, какие там 6 порций
Зубная фея• 28 февраля 2021
Ответ дляpersonality
Только без картошки турки варят.
Я не турчанка, мне можно с картошкой
Катастрофа• 28 февраля 2021
Ответ дляМуууумие
А с чего вы берёте, что я не работаю?
Суп из чечевицы занимает те же 25 минут, как и суп из этого пакета «#непоймичего»
А лень работой не стоит прикрывать, но Вам не понять
Lipsmackers• 09 марта 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
сделейте из него хумус
хумус из нута, а не из чечевицы