Онанимный пользыватель• 28 февраля 2021
Кто пробовал такой суп из АТБ?
Написано брать 0.5л воды и варить 25 минут... так выйдет каша а не суп же? Или потом перебить его?
Админко• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И где там 6 порций? Я не догоняю
Может там ещё порционные пакетики?
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ дляАдминко
Может там ещё порционные пакетики?
Та не
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я пробовала, был когда то в акции большой, мне не понравилось.
У Вас вышло похоже на кашу или на крем-суп?
Зубная фея• 28 февраля 2021
Зачем? 250 грамм чечевицы на 4-литровую кастрюлю, картошка, лук-морковку спассеровать. Через полчаса суп готов. Кремовая структура лучше чем у горохового, даже перебитого.
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Муж притащил а я смотрю и не понимаю тоже зачем)
Техпаспорт на медузу• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
И где там 6 порций? Я не догоняю
Там получается 4 порции реально. Если взять 500 мл воды, то будет как каша.
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну и где логика...
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Да, на крем суп, делала четко по инструкции с пакета. Он съедобный конечно, но платить за него денежку второй раз не буду
Катастрофа• 28 февраля 2021
Я дико извиняюсь, а не легче купить чечевицу и сварить из неё суп пюре?. Это те же 25 минут занимает.
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ясно, ну пойду сварю, не выбрасывать же
Зубная фея• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ой, мой тоже тягает всякое... из нас двоих я хожу в магазин ’как мужик’. Вошла, взяла нужное, вышла.
#Пойду_кгадалке• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Ясно, ну пойду сварю, не выбрасывать же
Однозначно сделайте и поймете, что ничего особенного.
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ дляКатастрофа
Полностью согласна, это муж купил зачем то) хотя он вообще такое не ест
Айпишница• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что еще в составе, кроме чечевицы?
Лика-прилипка• 28 февраля 2021
Это наш любимый суп. Правда варю в 3-хлитровой кастрюле. Получаестся густой и ароматный, чечевица за 25 мин разваривается в пюре. Варю с индюшиным филе и картошкой
Копирайторша• 28 февраля 2021
я часто беру,делаю не суп,а кашу ....на пакет 1л воды,если супом воды еще больше
Копирайторша• 28 февраля 2021
Ответ дляАйпишница
А что еще в составе, кроме чечевицы?
там лук,перец сушеный и др. овощи
Фисташковый кокец• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Я б дала літру води
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
когдадеЦкие• 28 февраля 2021
Делала недавно, на 1,5 литра или даже больше, запах специфический конечно когда варится и густоват , но дочке понравился.
Катастрофа• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Мне нравится так: чечевица, лук(если есть порей, то вообще огонь) одна/две картошки, перебить с добавлением сливок. Подаю с сухариками и зеленью.
Ничего не обжариваю. Все легко и просто. Закинул, сварилось, перебил.
Мужчины могут сделать интересные покупки, конечно)))
Онанимный пользыватель
• 28 февраля 2021
Ответ длякогдадеЦкие
А в инструкции 0.5) не понимаю
Застряла• 28 февраля 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
А в инструкции 0.5) не понимаю
на 1 порцию, а в пачке сколько?
Снежнакомка• 28 февраля 2021
А мне нравится. Ничего не перебиваю. Суп густой, это суп-пюре.
Вот тут так предлагают -
Стопудова• 28 февраля 2021
Я беру иногда в качестве быстрого супа. Воды наливаю около литра, добавляю картошку и зелень. До состояния пюре не развариваю. Мне нравится и семье тоже.
Хачапууури• 28 февраля 2021
Ответ дляСнежнакомка
Вот тут так предлагают -
Лимон не портит вкус?
Один раз я уже испортила суп лимоном, переведенный продкут