Metla• 28 февраля 2021

Колит правый бок при беременности

Девочки подскажите к кому обратиться и что делать:срок 21 неделя беременности, примерно 2 недели назад как то вечером ощутила колющие боли (похоже воеменами на рези) в правом боку, в области под яичником как бы.Сказала гинекологу она назначила ношпу, вибрукол и папавериновые свечи.И эта боль пару дней то пропадает полностью а то резко появляется.Гинеколог говорит что ничего страшного что это типо либо связка растет либо не то ем.А меня это все настораживает, особенно временами когда эти рези активируются.Вот думаю что надо бы сходить на консультацию либо к хирургу либо к гастроэнтерологу.Подскажите кто то с подобным сталкивался?Что делать?К кому идти?
УгничТоня• 28 февраля 2021
Карантин, сидите дома и слушайте врача.
После родов полечите.
Модные мальчишки• 28 февраля 2021
Ничего не делать. Тоже 21 неделя, тоже бывает резкие такие вещи. Ничего не назначали. Матка растет, поднимается. Вы должны были на 20 неделе пройти УЗИ и если все ок с плодом и вами, поводов для паники не вижу.
автор Metla • 28 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Да сказали все ок, как раз на 20 недели была.
Модные мальчишки• 28 февраля 2021
Ответ дляMetla
Ну тогда нет повода для переживаний. Не ложиться на живот, надо на бок, под бок можно подушечку. Ванну расслабляющую принять можно. Все будет хорошо, держитесь!
автор Metla • 28 февраля 2021
Ответ дляМодные мальчишки
Спасибо, взаимно💐
Модные мальчишки• 28 февраля 2021
Ответ дляMetla
Спасибо, взаимно💐
Благодарю