Подтяжка• 28 февраля 2021

Через сколько после контакта с больным ковидом вы заболели?

Контактировала на неделе, очень переживаю, дома старые родители ...
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2021
Через 5 дней.
Я такая боевая• 28 февраля 2021
У нас сын не заразился от нас с мужем. Контакт постоянный был.
А через месяца три заразился от кого-то другого, переболел.
ZaRaZa• 28 февраля 2021
Если будете переживать и накручивать себя , точно заболеете
автор Подтяжка • 28 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Через 5 дней.
А какой контакт у вас был?
Забагаловка• 28 февраля 2021
около недели, работали на выборах и через неделю сплющило нас
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
А какой контакт у вас был?
Ребенок из сада пришёл с головной болью и температурой. На 5 день повторилось у меня. Тест пцр положительный
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Работаю в поликлинике, в день 1-2 человека с положительным ковидом - пока жива, но иммуноглобулины есть ( в какой момент переболела не известно, потому что постоянно то насморк, то заложенность, то боль в горле)....
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2021
На 3-й день.
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2021
Все началось с чхания, потом заложило нос и начали болеть глаза и потом голова сильно начала болеть и морозило. Все это за 1 вечер
Financ• 28 февраля 2021
Контакт 2 минуты в понедельник вечером, первые симптомы в четвер днем появились. Озноб и ломка. В субботу утром тест +
ГугелП@лАмался• 28 февраля 2021
Я живу с мамой 80 лет. Болела, но не заразила. Она в другой комнате была, пока я выходила в туалет или на кухню. Но я это начала делать, когда появились симптомы, а вам надо подальше от них на всякий случай уже сейчас.
Салт• 28 февраля 2021
У мужа пропал нюх через 8 дней после меня. А легкие симптомы появились у меня еще раньше.
Пушистый Пельмень• 28 февраля 2021
Не заболела. Или не заметила)
Гороховая• 28 февраля 2021
Ровно через шесть дней ( Купите бактерицидную лампу .
Мой завтрак• 28 февраля 2021
Почему нет таких тем о гепатите или туберкулёзе?
Герцогиня• 28 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
А какой контакт у вас был?
Я на второй день , муж на 11
Дон Пэдро• 01 марта 2021
Девочки очень болит кожа спины не возможно спать,и ломает,температуры нет,3 дня не могу спать,у кого-то такое было?
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да, идите к врачу, не ждите