Подтяжка• 28 февраля 2021
Через сколько после контакта с больным ковидом вы заболели?
Контактировала на неделе, очень переживаю, дома старые родители ...
Я такая боевая• 28 февраля 2021
У нас сын не заразился от нас с мужем. Контакт постоянный был.
А через месяца три заразился от кого-то другого, переболел.
Подтяжка
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Через 5 дней.
А какой контакт у вас был?
Лыжи со вспышкой• 28 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
А какой контакт у вас был?
Ребенок из сада пришёл с головной болью и температурой. На 5 день повторилось у меня. Тест пцр положительный
Уты-фрутик• 28 февраля 2021
Работаю в поликлинике, в день 1-2 человека с положительным ковидом - пока жива, но иммуноглобулины есть ( в какой момент переболела не известно, потому что постоянно то насморк, то заложенность, то боль в горле)....
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2021
Все началось с чхания, потом заложило нос и начали болеть глаза и потом голова сильно начала болеть и морозило. Все это за 1 вечер
ГугелП@лАмался• 28 февраля 2021
Я живу с мамой 80 лет. Болела, но не заразила. Она в другой комнате была, пока я выходила в туалет или на кухню. Но я это начала делать, когда появились симптомы, а вам надо подальше от них на всякий случай уже сейчас.
Герцогиня• 28 февраля 2021
Ответ дляПодтяжка
А какой контакт у вас был?
Я на второй день , муж на 11
Дон Пэдро• 01 марта 2021
Девочки очень болит кожа спины не возможно спать,и ломает,температуры нет,3 дня не могу спать,у кого-то такое было?
КонхфЭдкаТузик• 01 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Да, идите к врачу, не ждите