Да_Я_ТакаЯ_• 28 февраля 2021
Меня сватают.помогите
Ситуация такая я с мужем года 4 не живу,расстались,но офиц.не разводились .живу в своей квартире с сыном(1класс). На работе коллега вечно мне про своего братца рассказывает,мол он в разводе ,такой хороший.у него есть дочка,после развода он вернулся к маме и живёт с ней. уже не первый раз предлагает с ним познакомить.я отшучивалась раньше ,но на днях он подписался на меня в Инстаграмме и пишет мне. Я думаю нах оно мне надо...как отвязаться не знаю и обидеть боюсь,так как дружим с ней.что посоветуйте? Как мне быть? Может грубо но зачем мне мужик алиментщик ещё и без жил площади...
Несу пургу• 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Я ж говорю не хочу обидеть ,я так не могу ...
Навязывате ей постоянно, при каждой встречи, купить купить козу, скажите знаете, отличный питомник.
с_переулочка• 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Больше смущает не наличие у него дочки,а отсутствие своей квартиры.где мы будем встречаться? Ну понятно сначала кафе,кино,домино...а потом? Я к себе водить не собираюсь ...квартиры посуточно будет снимать ?( Для меня это неприемлемо
А вы не пробовали узнать кем работает?.
Меня смущает только то,что с мамой живёт.
Мой брат после развода у родителей пожил два месяца, пока искал квартиру подходящую.
А так у меня две подруги очень удачно вышли замуж за мужчин в разводе и с детьми. В одной ситуации ребенок жил с папой.
Финансово более чем хватает на всех.
сказочное_Бали• 28 февраля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
сбросьте сюда его данные, может подберёт кто этот неликвид ((

МойНеТакой• 28 февраля 2021
Я обычно говорю что мужского внимания мне хватает, а вот денег нет. Чтоб разобраться со всеми моими заботами мне надо тыщ 200 . Отпадают сразу.)
Так и скажите сотруднице.)))
Свисток ля-минор• 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
скажите, что он не в вашем вкусе
Свисток ля-минор• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
А зачем вы мужику без детей ? Дело ваше с кем быть,го просто интересно)
я например, вышла замуж с двумя детьми за мужика без детей.
На морозе• 28 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Заблокируйте его. Скажите, что не понравился и точка.
Это называется не обидеть.
ДинамоКит• 28 февраля 2021
Ответ дляРассказница
В смысле без детей?А дочь чья?
У автора есть ретенок, она носом крутит, что мужчина ашиментщик. А своего бревна не видно? Она с ребенком. Поэтому закономерный вопрос - напуркуа автор с оетенком мужчине без детей?))
На морозе• 28 февраля 2021
Ответ дляeuhunter
Ой, недописался ответ.
Сказать чего хотела. А когда навязывают нежеланное знакомство, это нормально? В личные границы автора довольно грубо вломились. Не вижу повода быть ласковой и угодливой, чтоб не обидеть.
Мне показалось, что автор на распутье, то ли встречаться, то ли отшить...
ДинамоКит• 28 февраля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Ну это правильно, начтличе ретенка меня не смущает, тоже есть свое жилье, водить к себе не собираюсь, у меня дочь подросток. А дальше что? Тук что тут согласна с автором )
Да_Я_ТакаЯ_
• 28 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Я написала дело не в ребенке,а в том, что у него нет жилья.я своего мужа непутёвого выгнала,смысл брать другого? Хочу что то получше,или лучше нечего....
Рассказница• 28 февраля 2021
Ответ дляДинамоКит
Мужчина тоже с ребенком и автору не нужен.Вот не нужен и все-с детьми или без них.Просто не нужен.
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляРассказница
В смысле без детей?А дочь чья?
Перечитайте ещё раз
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
ну это же просто. мы все хотим чтобы половинка была лучше нас.
Ну а на деле ни один мужчина без детей не мечтает о женщине с ребенком
Куда ж без меня• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
так старт пост и обслуждение с обратной позиции
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Ну это не показатель его ликвидности
Куда ж без меня• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну это не показатель его ликвидности
кста
ваши два последних коммента - мне и вот этот
в чем-то противоречат друг гругу.
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
кста
в чем-то противоречат друг гругу.
В чем именно? По вашему
Куда ж без меня• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
В чем именно? По вашему
мне вы пишете что
мужчина без детей не хо детную - ну можно понять так типа он выше-лучше этого заслуживает.
в другом каменте - мол не факт что мужчинка норм, хотя других вводных нет и судить можно только по детности.
Гордость и предубеждение-с
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
мне вы пишете что
Гордость и предубеждение-с
Ну судить можно по детности это вы сами додумали
А насчёт неликвидных мужчин без детей - так их тоже полным полно, как и нормальных скажем так
Каждый случай индивидуален
Куда ж без меня• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Каждый случай индивидуален
ну других критериев нет. ни в одном из постов который вы комментировали.
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Ну у меня физически нет времени за и желания описывать каждый критерий, извините )
Куда ж без меня• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
мне на самом деле пофиг.
мое имхо озвучено. а дальше. по бую.
Чебурастик• 28 февраля 2021
Ответ дляКуда ж без меня
мне на самом деле пофиг.
мое имхо озвучено. а дальше. по бую.
Я очень рада за вас)
Свисток ля-минор• 28 февраля 2021
Ответ дляЧебурастик
Ну это не показатель его ликвидности
у все разные запросы и что вы вкладываете в слово ’ликвидность’ - если это касается отношений и семьи?