Курочка• 28 февраля 2021
Постельное белье
Был комплект Вилюта, на пододеяльнике появились дырки после пару стирок.
Сегодня смотрела Ярослав, но на ощупь колючий. Не понравился.
Какой фирмы можно взять нормальный белый пододеяльник, хлопок (можно просто бязь, но не бязь-голд).
Налитое яблочко• 28 февраля 2021
У меня Валюта лет 5.
Может дело не в качестве постели, а в стиралке?
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У меня Валюта лет 5.
Стиралка новая. И подростковые норм. А мне видимо не повезло.
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
А чим бязь голд погана?
Она с синтетикой.
Вообще хотелось бы как раньше были белые. Но сейчас такого уже не найти.
Уравнобешенная• 28 февраля 2021
Ответ дляНалитое яблочко
У меня Валюта лет 5.
Поддерживаю. У мене вилюта второй год, все целое и цвет не линяет.
У сестры стиралка в прямо смысле рвала одежду, постельное, даже полотенца были вытасканными как будто им пара десятков лет.
Уравнобешенная• 28 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Она с синтетикой.
Найти можно недавно на олх видела простыни лляные (СССР )продают
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Это кому как. Здесь темы в ленте разные о Вилюте. Кому как повезёт.
У меня и наволочка бракованная. Просто не сразу увидела. Думала ладно. Постирала. И на пододеяльнике дырки увидела.
Кидстаффовка• 28 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Она с синтетикой.
Как раньше, це коли? Для того, щоб чиста бавовна була міцною, тканина має бути щільністю не менше 135-140 гр/м, все, що тонше, не прослужить довго, особливо Вілютовський сатин, 120гр/м. А голд тонкий, 115-120гр/м, і міцність йому дає саме ота ненависна синтетика.
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляУравнобешенная
Так это ж б/у наверно?
Успокойся_Успокойся• 28 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Так это ж б/у наверно?
У меня новых шт 7лежит.Белых
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
Так это ж б/у наверно?
Новые с этикетками. тоже видела и пододеяльники и наволочки СССР.
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляКидстаффовка
Как раньше, это как у наших бабушек, ото вещь была.
У меня ещё и Мирсон есть. Так он микрокатышками пошёл, и там плотность 135.
Нравится ИКЕА, то нам пододеяльники короткие.
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Надо глянуть. Интересно где они их нашли?
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2021
Ответ дляКыся-брыся
видно залежи в шкафах) бабушек))
Каркуша Клара• 28 февраля 2021
Автор, у меня 6 комплектов Вилюта. Четыре года пользуюсь. Никаких дырок нет.
Курочка
• 28 февраля 2021
Ответ дляКаркуша Клара
У меня два комплекта подростковых вилюта Ранфос.
А мне не повезло. Видимо партия бракованная. Может эти дырочки и были. На двух спалке светлой попробуй рассмотри. Просто случайно увидела. Потом хотела второй раз посмотреть, то с трудом нашла.