Проня_Прокоповна• 28 февраля 2021
как вам, если я на СЗ уменьшу возраст на 15 лет ?
я зарегилась на фдатинге, ну блин, никто не пишет !
одни только старички 65+
и турки, индусы и прочий шлак
а возраст изменить нельзя, только новый акк
мне 42
одни только старички 65+
и турки, индусы и прочий шлак
мне 42
Рогнеда Карповна• 28 февраля 2021
Ой, а я на сексфоруме одном зарегилась. Но там есть функция знакомств.
Выставила галочки, что интересует только виртуальное общение и дружба. Ровесники с чуть старше, все как один, предлагают реальные встречи. И массово для общения пишут товарищи, у которых в анкете указано возраст на 3-5 лет младше меня.
Трынди-брынди• 28 февраля 2021
Я указала свой реальный 48. Мало пишут
Раньше писала 43-44. Намного больше было. А мужики уменьшают. Прям до смешного. Деды такие, а пишут 45
Даю справку• 28 февраля 2021
А Вы хотите внимания просто или отношений в перспективе?
Все получилось, он хорош, но думает что Вам 28. Что делать будете?
Одни_мысли• 28 февраля 2021
Я тоже познакомилась. Общались долго по скайпу. Уже планировали встретисься в марте. И случайно в разговоре я узнаю, что он на 10 лет старше, чем указано в анкете.
Сумчатая кошка• 28 февраля 2021
Ответ дляДаю справку
У меня знакомая уже жила с парнем младше себя, а он все не знал ее реального возраста. Смотрю в фб - фамилия у нее уже другая, за него вышла или за другого не в курсе
Стекловыжималка• 28 февраля 2021
Я знаю одного, уменьшил на 12 лет, дни рождения проходят, а возраст на сайте не меняется.
МинерАлочка• 28 февраля 2021
Ответ дляРогнеда Карповна
Сдавайте адрес форума