Шкала Радости• 28 февраля 2021
Запаять трубку и заправить фреон в холодильник на дому 3000 грн.Киев
Это адекватная цена?
Кто сталкивался ?
Мусик Пусик• 28 февраля 2021
сталкивалась с тем, что фрион вытек через 7 мес, а гарантия была на 6 мес.
купили новый
Мания-Величия• 28 февраля 2021
Якщо то ціна разом з мотором то так
А просто заправка в середньому до 800грн
Репетиторша• 28 февраля 2021
Ответ дляМания-Величия
Якщо то ціна разом з мотором то так
Пару дней назад заправила 800. На подчинить сказали 2-3000.
Шкала Радости
• 28 февраля 2021
Ответ дляРепетиторша
а что именно чинили за 3 000,мне цена кажется чрезмерной
Репетиторша• 28 февраля 2021
Ответ дляШкала Радости
Я отказалась. Чинить это искать где дырка. А дырка обычно там где зашито сзади. Я до этого о в Ютубе холодильщика посмотрела, он все доходчиво объяснил. Моему холодильнику 12 лет. Смысла нет его ремонтировать. Просто заправила, на сколько хватит неизвестно