Оно само купилось• 28 февраля 2021

Кошмар!!! Что делать ? Девочки зайдите! Нервы сдают!

Это уже чересчур!
С председательем дачного кооператива летом случился конфликт. Т.к. новый сосед загромоздил весь проход строительным мусором. К тому же курей поставил к нашему забору. С соседом мирно решить не получилось. Обратились к председателю , но и он не помог поскольку сосед заплатил ему и они вместе бухают.
Мало того за пол года ситуация накалилась до предела что он начал нам угрожать и мы обратились в полицию. Полиция пригрозила пальчиком и на этом закончила.

Но председатель с тем соседом как оказалось всех настраивает против нас поскольку живут там зимой практически постоянно.
Сочиняя всякую хрень лижбы себя выгородить. Недавно была на даче, так соседка которая раньше хорошо общалась говорит что вы бедному председателю нервы мотаете. Он переживает. Давление поднялось, Старается а мы из за каких-то курей скандал устроили!
Я офигела!
А как же мусор и фонарь в окна? Сплетни?
Выходит себя прям святым описывает!
И председатель сказал что решать будем на общем собрании. Но как решать если он людей настраивает против нас? Решила поговорить с людьми которых видела на даче, но они говорят , это же ваше дело.
Что делать?
Конфликт сначала пытались решить мирно предложив даже оплатить вывоз ихнего мусора строительного ,а курей немного передвинуть хотябы.
Так сосед курей убрал но повесил огромный фонарь, который теперь светит на наш дом! Якабы для охраны! Раньне не нужен был а сейчас срочно понадобился! И музыку громко слушает!
А освещение простосто глаза выедает!
Городские службы говорят что садов.товарищества это отдельная организация разбирайтесь сами.
Председатель вместе с соседом бухают за деньги соседа и конечно прям друганы.

Как поступить в этой ситуации?
Прям руки опускаются.
Теперь проблема этот мусор строительный который все ближе к нашей калитке и фонарь в окна!
Хоть дачу продавай! Как теперь ехать на дачу? Это же не отдых а нервы!
автор Оно само купилось • 28 февраля 2021
Еще не известно завидуют ли они курей летом!
Расстроена очень!

Схема сыра• 28 февраля 2021
Лош и чуж
Ответ дляСхема сыра
Лош и чуж
Вы серьёзно?
Ответ дляСхема сыра
Лош и чуж
Или настолько абсурдная ситуация что вы не верите?
Схема сыра• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Вы серьёзно?
Вы уже забебали всех этим фонарём....
У вас муж в хозяйстве для каких целей?
Кыся-брыся• 28 февраля 2021
трехметровый забор
Ответ дляКыся-брыся
трехметровый забор
Построим, но как быть с мусором и тем фонарём который у них на высоте 5 метров?
Ответ дляСхема сыра
Вы уже забебали всех этим фонарём....
У вас муж в хозяйстве для каких целей?
В смысле?
Ход конём• 28 февраля 2021
Таааак! У Родителей 2фонаря прям в окна квартиры(2 этаж) и фильмы с прожекторами снисают частенько по выходным.... но не припомню нападков и приступов....🤦‍♀️ Разжигая скандал вопрос не решите, либо забор 3 метра или по хорошему

Н@Диете• 28 февраля 2021
Фото фонаря конечно же не будет?
Борисфенка• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
То ви ж про нього всю зиму розповідаєте, досі світить? Колосальна у вас витримка.
Ответ дляН@Диете
Фото фонаря конечно же не будет?
Мусора фото было!
Схема сыра• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
В смысле?
В коромысле!
Это уже какая тема по счету?
Вам мало советов дали? И юридических и чисто житейских .
Или вы ждёте что кто то приедет и помешает ваши проблемы?
Н@Диете• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
Мусора фото было!
Где было? Давайте многострадальный фонарь, который ’А освещение простосто глаза выедает!’
Ашотакоя• 28 февраля 2021
Рогатка есть? Разбейте фонарь.
Ашотакоя• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
прикрепить экран с вашей стороны, тогда вам светить не будет.
Мусор вызвали машину и вывезли, раз согласны это оплатить
Курей потравить через забор насыпать труйки.
Тут как тут• 28 февраля 2021
Пакостите им тихо и незаметно! Травите курей, разбейте фонарь.
Ашотакоя• 28 февраля 2021
Ну и в городе тоже фонари в окно светят. Что ж поделать.
t.fodlash• 28 февраля 2021
Ответ дляСхема сыра
Лош и чуж
лижбы ответить. а у автора фонарь.

ТАЗератти• 28 февраля 2021
Фонарный и маковый троли активизировали, весну почуяли
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2021
Шо опять?
Ответ дляН@Диете
Безимени890123• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
А что плохого с фонаре?
Уходя дверю не хлопать• 28 февраля 2021
Продавайте дачу. Купите дом в лесу или чистом поле и будет вам спокойствие.
Ответ дляАшотакоя
Рогатка есть? Разбейте фонарь.
Камеры стоят. С курами тоже, камеры стоят!
Молчунья• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
фото
вы справа или слева
КоКоКоКоКоКо...• 28 февраля 2021
Поищите вот на этом форуме , а лучше зарегистрируйтесь там и создайте тему . Лучше в юридическом разделе . Там дают много толковых советов со ссылками на нормативку .
https://www.stroimdom.com.ua/forum/
Н@Диете• 28 февраля 2021
Ответ дляОно само купилось
фото
Вы видите на фото фонарь?
ШанельКуКу• 28 февраля 2021
Опять фонарь? Может ролеты блекаут?
Безимени890123• 28 февраля 2021
Мусор около чьего забора?