Аноним_604• 17 декабря 2013
Какими секс-игрушками вы пользуетесь?
Вопрос для тех, кто пользуется секс-игрушками. Какие именно "дружки" есть в вашем арсенале? Просто любопытно. В опросе можно выбирать сразу несколько вариантов.
Результат:
вже голосів:
61 (53.98%)
свой вариант (напишу в комментах)
19 (16.81%)
вибратор
12 (10.62%)
фаллоимитатор
9 (7.96%)
клиторальная бабочка или вибратор
6 (5.31%)
вагинальные шарики
6 (5.31%)
анальные игрушки
Спасатель Малибу• 17 декабря 2013
Да вы что???!!!
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
Кидстаффовна• 17 декабря 2013
мы не столь продвинуты, пока по старинке еще не надоело, может со временем созреем
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да вы что???!!!
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
ПуФФынка_мисс• 17 декабря 2013
Наверное, средневековая я, но не пойму, зачем имитатор, если есть настоящий
Я не в теме• 17 декабря 2013
Ответ дляСпасатель Малибу
Да вы что???!!!
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
Мы же МАТЬ!!!
Мы и слов то таких, пакостных не знаем
обхохочешься)))
клиторальная бабочка хотелось бы попробовать, но еще не дошли как-то))
А так пробовала шарики, не могу сказать, что был эффект.
Вибратор есть(не пользуемся), но мужа никто не заменит )))
Зина с магазина• 17 декабря 2013
честно признаюсь,мне что то захотелось бы новенькое с этого попробовать,но муж говорит что это для извращенцев и начинает на меня обижаться типа он меня в постели не устраивает
Любовь Калистратовна• 17 декабря 2013
Ответ дляgedonim
я к вам))
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Вопрос не в том, пользуетесь ли вы игрушками для взрослых. Вопрос в том, какими именно пользуются секс-игрушками те, кто к этому созрел. Понимаю, что не для всех это приемлемо, но вопрос именно для тех, кто в теме.
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
обхохочешься)))
Мужчину ничто не заменит и товары для взрослых не для замены созданы (если рассматривать этот вопрос через призму супружеских отношений), а для разнообразия, новых ощущений, развития чувствительности.
Из тех игрушек, которыми пользуемся сейчас, в косметичке лежит клиторальняа бабочка, клиторальный вибрик (нейтрального дизайна), минивибратор на палец, фаллоимитатор, вибратор We-Vibe, ну и смазки/крема/спреи, ясное дело.
Сиреневенькая• 17 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Счас скажу по секрету-куни и имитатор одноременно- взрыв!!!
Только для этого и купили)))
Я Главная• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
а мужчина у Вас есть?
Я Главная• 17 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
Только для этого и купили)))
у меня муж и без него справляется)))
Железный коготь• 17 декабря 2013
Моя подруга пользовалась вагинальными шариками и фибромиома уменьшилась в размере.
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
а мужчина у Вас есть?
Конечно, есть муж, в браке 3 года. При чем, такое количество игрушек появилось только вот в последнее время, раньше только вибрик был для себя и все. К слову, пользуемся ими нечасто, а под настроение. Вопреки мнению некоторых, что секс-игрушками пользуются извращенцы, что они что-то там заменяют, - не верьте такой ерунде. Современные чудеса секс-индустрии просто разбавляют секс, если он грозит превратиться в рутину.
Сиреневенькая• 17 декабря 2013
Ответ дляЯ Главная
у меня муж и без него справляется)))
Ну,у меня по ощущениям-абслютно 3 разных оргазма)))
Как объяснить то,один острее как бы(куни),другой дольше(классически),третий сильнее(куни+ имитатор и если не останавливаться то 2 раза подряд
)))Вот так,как то.
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляЖелезный коготь
Интересно, но не факт, что это связано, хотя и такое возможно. Ведь благодаря шарикам улучшается кровообращение в органах малого таза. Может в комплексе с другой профилактикой и получился такой результат.
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляЗина с магазина
дайте ему эту темку почитать, может его восприятие немного изменится и в будущем вы вместе выберете себе игрушечку для новых ощущений
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляСиреневенькая
)))Вот так,как то.
Супер! Вы умничка, что умеете получать такое удовольствие, еще и вместе с мужем
А я вот пока своего ждала, получила приятнейший оргазм от своего вивайба. Жду любимого с работы...
Железный коготь• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
Она ничем не лечила, кстати, недаром девушки, которые танцевали канкан, не болели букетом болезней того времени.
Электричка• 17 декабря 2013
мужем пользуюсь. часто, разнообразно и с энтузизмом. поэтому на неорганику не тянет
Сиренькая• 17 декабря 2013
Автор,а вот порекомендовать Вы можете мне,что лучше купить? ви-вайб или клиторальный вибрик? у меня был зайчик, был клиторальный, вот мужа тогда не было:) мне бы такое,чтоб с ним интересно было..спасибо за ответ
Бентливуман• 17 декабря 2013
есть фаллоимитатор, вибратор и шарики....не могу найти анальную пробку...точнее не совсем еще решилась на нее
замужем 5 лет, весь арсенал был куплен до брака, а фаллоимитатор уже в браке)))) мужу пофиг на игрушки, когда его нет - это самое быстрое что может мне доставить максимальный оргазм. И он спокоен сказал что я не пойду изменять, что у меня в шкафу 2 любовника лежат)))))))))))и я того же мнения. безумно люблю мужа и он меня тоже))))
между прочим шарики очень хорошо подготавливают мышцы к родам и если овладеть вумбилдингом, то Ваш мужчина будит вашим навеки!)))) И мышцы восстанавливаются после родов быстрее там))) только надо ими конечно заниматься чтобы был результат долго. Я до брака 2 года шары гоняла и результат радует нас обоих в браке)))))
Те кто кричат ’фу’ или ’бе’- Вы наверное никогда не получите тех улетных впечатлений и оргазмов что получают более раскрепощенные))))) или вообще не знаете что такое оргазм.
между прочим я не кончала очень долго с мужчиной именно во время секса, а если сама смотря порнушку пальцами...ну Вы поняли....то оргазм получала и мой первый парень именно посоветовал мне купиь вибратор и потрениться, так вот милые, те кто не получал оргазм с мужчиной- купите себе, научитесь расслабляться и понимать где именно Выам приятно и да прибудит с Вами улетный оргазм!
неМОЖЕТбыть• 17 декабря 2013
Ответ дляgedonim
Вы видать не знаете когда первая игруха для ублажения женщин была придкмана)))
И была она размеров как гинекологическое кресло
Медсестричка• 17 декабря 2013
Ничего нет такого. Есть муж ) За 8 лет ещё не надоел секс без игрушек. Станет скучно, обязательно вместе что-то выберем.
Хотя... вас почитала, может и подыму эту тему с мужем )
Бентливуман• 17 декабря 2013
Ответ дляАноним_604
как по ощущениям клиторальная бабочка? все смотрю на нее и как-то не купила потому что сомневаюсь.....
Аноним_604
• 17 декабря 2013
Ответ дляСиренькая
Ну, вы знаете, все эти 3 игрушки по-разному работают и предназначены для разных зон действий.
Клиторальная бабочка, ясное дело, для стимуляции клитора. Мне часто нравится е использовать во время секса с мужем, очень яркие ощущения от этого. Кролик или другой клиторально-вагинальный вибратор больше подходит для утех наедине, а если использовать с мужем, то для прелюдии будет отлично.
Ну а виваб - это особенная игрушка и не всем может подойти с первого раза. Есть как и полностью восторженные отзывы, так и не очень. Мне втвайб очень нравится, но с мужем им пользуемся совсем нечасто (хотя купила как подарок на годовщину))), Первые разы с мужем были фейерверком просто! И себя удовлетворять вивайбом очень даже нравится. Он стимулирует клитор и точку G, она у меня очень чувствительная. Поэтому подумайте что вам больше может подойти, учитывая вашу физиологию и предпочтения. Возможно вам нужно поискать точку G, тогда выбирайте вибрик с загнутым кончиком и экспериментируйте.