Мания-Величия• 15 июня в 13:39
Она что, опять беременна?
Шалена красуня• 15 июня в 15:11
Ответ дляАноним_1859
Какую именно интересную жизнь она пропускает?))
Ну, путешествия с пузом не особо приятно. Да в конце концов нормальный секс. С беременным животом он тоже так себе, если, конечно, ты беспокоишься о ребенке.
Аноним_1859• 15 июня в 16:59
Ответ дляШалена красуня
Мне беременность не мешала ни то ни другое, разве что на поздних сроках) но и не забывайте, что у нее по рождению куча нянек и помошниц, так что глупо думать, что она очень обременена)
Марс атакує• 15 июня в 17:57
Ответ дляКундалина
Да. По-хорошему завидую запасу её здоровья. Даже с кучей денег и помощников такое количество беременностей стрессово для организма. А с неё, как с гуся вода.
А кто это?
Котомафия• 01 июля в 01:32
С таким капиталом только и рожать. Правильно делает. Арно молодец, строит свою империю Он прекрасно понимает, что такой огромной компании нужны надежные управленцы и никто не позаботится о бизнесе лучше, чем его собственные дети.
Гидроусилитель руля• 01 июля в 10:24
Ответ дляКотомафия
Очень высокие шансы, что эти дети передерутся за право быть главным и дерибанить бабло. Вон принцев всего 2, и второй на весь мир усирается, что он просто запасной.