28 февраля 2021

Что вы думаете о молодом поколении? (18-23 года)

Аленький носочек 28 февраля 2021
Разные они все. Но классные. Другие. Я преподаватель)
Покращена 28 февраля 2021
Ничего. Лет через 40 подумаю, когда, сидя на лавке, буду делить молодежь на проституток и наркоманов.
Техпаспорт на медузу 28 февраля 2021
Ті, кого я знаю, класні дуже!
40каградусная 28 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ничего. Лет через 40 подумаю, когда, сидя на лавке, буду делить молодежь на проституток и наркоманов.
На блохеров и хипстеров
Покращена 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
На блохеров и хипстеров
К тому времени они будут уже не в моде. В моду вернутся проститутки и наркоманы, мода ведь циклична )
Заставляличка 28 февраля 2021
Мне они нравятся. Они отличаются от нас. Но они классные.
ЗавЛабСнаб 28 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ничего. Лет через 40 подумаю, когда, сидя на лавке, буду делить молодежь на проституток и наркоманов.
И блоХеров
Мадам Подлинник 28 февраля 2021
Нормальные, а вот 10-14 теперешние это ужас, ремня нет на них
очки_ннадо 28 февраля 2021
Клубные тусовщики, сидящие на травке. Мне по душе 35+
Пожмаковна 28 февраля 2021
Красивые!!!!...
Чумачечая Весна 28 февраля 2021
Акселераты, застрявшие в детстве. Беспомощные и не приспособленые к самостоятельной реальной жизни
Налитое яблочко 28 февраля 2021
думаю что им очень повезло учитывая прогресс 2000-хх + доступ к огромному количеству информации с детства, они видят цель и не видят препятствий
Аленький носочек 28 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Клубные тусовщики, сидящие на травке. Мне по душе 35+
На траве как раз сидят 35+)))
Пургену мне 28 февраля 2021
Обычные люди, есть умные, талантливые, хорошие, образованные, добрые со своими целями, желаниями и стремлениями, а есть дебилы, наркоманы, яжедети и моральные уроды.
Как и в любом поколении.
очки_ннадо 28 февраля 2021
Ответ дляАленький носочек
На траве как раз сидят 35+)))
В моем окружении в 35 работают все, квартиры и машины покупают. А травку обсуждают бывшие школьники
Шопингмонстр 28 февраля 2021
Мне кажется поколение 2000-х гораздо серьезнее поколения 90-х. Умные, рассудительные, настроены на учебу и работу.
Джинцы на Флиси 28 февраля 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
Акселераты, застрявшие в детстве. Беспомощные и не приспособленые к самостоятельной реальной жизни
10000% ещё ленивые и хотящие всё и сразу и при этом и палец об палец не ударить. Плюс нет уважения к старшим и считают себя самыми умными и их мнение самым важным.
ЗавЛабСнаб 28 февраля 2021
Ответ для40каградусная
На блохеров и хипстеров
- Петровна, ты глянь, инстаутка пошла. Видала ее фотки в сториз? Качкодзьоб недоделанный!
Джинцы на Флиси 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
- Петровна, ты глянь, инстаутка пошла. Видала ее фотки в сториз? Качкодзьоб недоделанный!
Тупо и не смешно
Царь-Матушка 28 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Клубные тусовщики, сидящие на травке. Мне по душе 35+
Мой ни разу в клубе не был.и траву не курит
ЗавЛабСнаб 28 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Тупо и не смешно
Мне пофиг на ваше ’самое умное и самое важное мнение’.
очки_ннадо 28 февраля 2021
Ответ дляЦарь-Матушка
Мой ни разу в клубе не был.и траву не курит
Ботаник?)))
Джинцы на Флиси 28 февраля 2021
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мне пофиг на ваше ’самое умное и самое важное мнение’.

Ну ведь реально не смешно
ЗавЛабСнаб 28 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси

Ну ведь реально не смешно
Ну ведь реально пофиг
Ду да ду да ду 28 февраля 2021
Думаю что хорошее поколение, с ещё большим спектром возможностей. Это круто.
Джинцы на Флиси 28 февраля 2021
Ответ дляДу да ду да ду
Думаю что хорошее поколение, с ещё большим спектром возможностей. Это круто.
Типа можно стримить булинг сразу в сеть?
Мания-Величия 28 февраля 2021
Мое наблюдение:
Они имеют доступ к большому количеству информации, но не все понимают куда и как ее применять.
Плюс, все доступно, не надо включать ум, логику.
Ду да ду да ду 28 февраля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Типа можно стримить булинг сразу в сеть?
Типа можно путешествовать, это в разы доступнее чем в мои 20. Есть работа, можно много чему обучиться, освоить. Релокейтиться куда захочется. Но вы ограничены, вам сложно понять.
Царь-Матушка 28 февраля 2021
Ответ дляочки_ннадо
Ботаник?)))
Нет, другие интересы.
Белая и пушистая 28 февраля 2021
Ответ дляПокращена
Ничего. Лет через 40 подумаю, когда, сидя на лавке, буду делить молодежь на проституток и наркоманов.
Когда из нас будут бабульки мы будем их по инстайму обсуждать.