Однозначная• 28 февраля 2021
Какое бы вы купили платье для фотосессии?
Рост 170, вес 51 кг. 24 года.
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Просто результат
69 (29.24%)
33 (13.98%)
17 (7.2%)
13 (5.51%)
7 (2.97%)
Бесбардак• 28 февраля 2021
А больше нет вариантов? Все какое-то не то.1 и 2 ещё ничего,но не знаю, какая фотосессия
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляМать драконов
Трындец. Это шутка? Возьмите на прокат что-то приличное
Что для вас приличное? Жду с фото.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ длятянитолкайка
Для начала подберите образ. И для чего фотосессия? Цель?
Фотосессия в студии, просто так. Решила сделать себе приятное.
Пописанная парта• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Что для вас приличное? Жду с фото.
У меня подруга фотограф, пытается меня затащить к себе на фотосессию. Скащала, что лучше всего однотонного цвета одежда.
Зубная фея• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Джинсы, белая рубашка, под нее топ и босиком
Миллениалка• 28 февраля 2021
Автор, ну то что вы показали, все абсолютно, будет портить вас, старить. если у Вас сессия не в стиле антитренд, ищите дальше. я бы в 40 такое не одела. при этом я и пожирнее буду.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
Однотонный мне только вот этот вариант понравился:
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Я хочу платье, а не в обычной одежде. Вопрос был какое платье выбрать.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Со вкусом у вас беда
Покажите, что нравится вам. И что дотягивает до «не беды».
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Похоже на ассортимент троещинского рынка (((
Бросьте ассортимент Парижского показа мод.
Бабульция• 28 февраля 2021
Платья настолько разноплановые, насколько одинаково они все безвкусны! Сложно подобрать более неудачные образы! Вы же не пятнадцатилетняя провинциалка?
Бабульция• 28 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
В 2006 году
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляБабульция
Что для вас платья со вкусом?
Гигиенишвили• 28 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Это неудавшаяся реклама украинского топ дизайнера из Бердичева?
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2021
Вам точно 24, не 44? Хотя и в 44 это очень скучные наряды. Ищите что то современное, а не аля рынок трещина и одесская текстильная фабрика
Зубная фея• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Бельевое
Белая и пушистая• 28 февраля 2021
Нет, автор, платья не для фотоссесий. Определитесь какую фотоссесию вы хотите, в какой студии и подберите себе платье, если сами не можете, посоветуйтесь с фотографом , возьмите на прокат платье
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Конечно 44. Манго для вас вижу тоже Одесская фабрика и Троещина) что поделать.