Однозначная• 28 февраля 2021
Какое бы вы купили платье для фотосессии?
Рост 170, вес 51 кг. 24 года.
Результат:
вже голосів:
97 (41.1%)
Просто результат
69 (29.24%)
33 (13.98%)
17 (7.2%)
13 (5.51%)
7 (2.97%)
МеняАЖтрусит• 28 февраля 2021
Ответ дляНеугомонная
Похоже на ассортимент троещинского рынка (((
Причем лет 20 назад))
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2021
Квинтэссенция пошлости ваши платья. Но вам подходит, судя по манере общения
Милашка-оторвашка• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Однотонный мне только вот этот вариант понравился:
это явно не для молодой девушки.
ЛюблюДевчонок• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Конечно 44. Манго для вас вижу тоже Одесская фабрика и Троещина) что поделать.
Манго 2006 года выпуска? Я колледж заканчивала в 2006 ноду, такое на выпускной одногрупницы надевали, у нас не было сильно ’урочистой’ части , блин сейчас фото поищу, 1,4 и 5 наряд вот просто от туда родом. Если найду фотки сейчас пофоткаю. Они реальные, не в цифре еще.
И из всего трендового в Манго, Заре вы реально выбрали это?
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Бельевое
Года 2 назад покупала, как было модно. Изумрудное есть со Страдивариус, вот такое:
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляЛюблюДевчонок
Не утруждайтесь поисками своего колледжа.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
А вы хамка. Видно, что жизнь вас обделила.
Смячиком• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Редкий случая полного отсутствия вкуса. Или это тролльная темы и вы с нас прикалываетесь? Ну реально, если б можно было создать топ-5 самых уродских платьев современности, то ваши бы заняли первые места.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Все такие умные, но ваше присутствие вкуса не вижу. Платье 2021 года, манго. Простите, что Европа ходит в настолько уродской одежде.
Смячиком• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Автор, вы бы лучше прислушались, а не отгавкивались. Вам тут все написали, что платья на редкость уродливы, а вы только бубубу в ответ. Зачем вы тему создавали, если не готовы слышать мнения?
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
Какие мнения? Мнение это написать ужас и отправить то, что не ужас.
Здесь только обсирон и похвала, какие все гламурные по жизни.
Смячиком• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
А вам кто-то что-то должен? Вы кто?
KROX@• 28 февраля 2021
Первое - очень клевое, отличается от остальных.
Фотосессия какой тематики? Фото интерьера можно?
Менее Более• 28 февраля 2021
Фото 1 - понравилось, есть джинсовое и в Заре. Мне тоже нравится. И не из коллекции 15-летней давности. Такое, что вечер размеры надо вылавливались или закончились (по некоторым странам). Мода циклична. Видимо, и у меня проблема со вкусом))))
Но на фотосессию я б выбрала что-нибудь романтичное, может и в бельевом стиле платье. А , если фигура позволяет, то и в белье можно.
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляСмячиком
А вам кто-то что-то должен? Вы кто?
Так и я не должна слушать слушать людей, которые кроме критики ничего не умеют писать).
Тема о советах. Их выше не было.
Ку ка ку ка ку• 28 февраля 2021
Посмотрите блогеров своего возраста. В каких нарядах и стилях они делают фото.
У вас просто платья вот эти или образ есть? Ну там деловой стиль, вы вся такая сидите в крутом офисе на 25 этаже. Или романтичный образ, волосы присобраны, длинное платье, трава, в руках букет
Или вы просто одените платье и будете стоять как для каталога 80-х?
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляМенее Более
Спасибо, присмотрюсь к ассортименту.
Зубная фея• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Вы определились с тематикой фотосессии? Какая у вас будет съемка - будуарная? Как вы ее видите?
Если так, как я вам сейчас в фото примеры брошу, то подойдет. Но только для ч/б съёмки.
Если у вас аренда студии час - вам смело можно брать 2-3 образа.
KROX@• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Спасибо, присмотрюсь к ассортименту.
Я вам как фанат фотосессий расскажу:
Платье/одежду для фотосессии надо выбирать по цветогамме интерьера.
И да - однотонное, но можно разные цвета миксовать.
Красивые текстуры, чтоб можно было разложить, шелк, например, проф свет хорошо высвечивает.
Мейк яркий по максимуму.
Интернет Бродилкин• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Я вроде о себе не спрашивала, но спасибо за мнение))
KROX@• 28 февраля 2021
Ответ дляЗубная фея
Фото не прикрепилось к моему комменту
Это портретная сьемка. Там одежда вообще не важна)
Вся в кредитах• 28 февраля 2021
Ответ дляПописанная парта
У меня подруга фотограф, пытается меня затащить к себе на фотосессию. Скащала, что лучше всего однотонного цвета одежда.
Такое что-то на прокат возьмите
Значит надо• 28 февраля 2021
Ответ дляОднозначная
Я хочу платье, а не в обычной одежде. Вопрос был какое платье выбрать.
Так из показанных вами никакое
KROX@• 28 февраля 2021
Я б чет такое брала
у меня из Зара похожее, прошлого лета коллекция, на фотках достойно смотрится
в нюдово-серый интерьер для динамичного фото, можно очень красиво выложить такие текстуры, но оно для фотосессии онли, на раз надеть
тоже аналогично можно красиво выложить и носить потом
для ярких интерьеров и вечерней сьемки, или чб
под бежевые интерьеры
Однозначная
• 28 февраля 2021
Ответ дляKROX@
Я б чет такое брала
под бежевые интерьеры
Спасибо. Первое очень понравилось.