Гомосноб• 28 февраля 2021

Ремонты в выходные

В будние дни все работают. Некогда заниматься ремонтом в квартире. Логично, что делается всё в выходной. И пораньше. Чтобы раньше закончить.
И есть вторая сторона. Совы. Любители поспать в выходной подольше.
Вы на чьей стороне?
Результат:
вже голосів: 133
57 (42.86%) Против ремонтов в выходной
34 (25.56%) Ремонты с 10 утра
14 (10.53%) Ремонты с 9 утра
12 (9.02%) Ремонты с 11 утра
11 (8.27%) Ремонты после 12 дня
5 (3.76%) Ремонты с 8 утра
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А когда делаете ремонты?
Или вы ремонты с 80х годов прошлого века не делали и потому ’на стороне закона’?
В будние дни, разумеется.

Компас Ижевска• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
В будние дни, разумеется.
А работать вам не надо?
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
А работать вам не надо?
0____о вообще-то люди нанимают специальных профессионалов, которые делают ремонты, вы об этом не слышали?
Компас Ижевска• 28 февраля 2021
Боже ж ты мой, какие все законопослушные ты собрались.
Удалюсь из темы, дабы не портить статистику
Компас Ижевска• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Серьезно????
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
главное, никогда не ездите в нормальные страны типа Германии, вас там не поймут
Гу го гу го гу• 28 февраля 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
И что??? Что она сделает???
Приезжают и выписывают админ штраф. Сегодня два раза полиция оприходовала моего соседа.
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Серьезно????
представьте! вы работаете, и они работают. А на выходных все отдыхают!
Класс!
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
в смысле на чьей? я на стороне закона, ремонты в выходной ЗАПРЕЩЕНЫ
какое еще ’логично’???
а ты в курсе, как сложно будет доказать ремонт в выходной?

бЭйбА• 28 февраля 2021
Ответ дляФиона Шрековна
На стороне закона.
Если бы мои соседи в субботу/воскресенье начали делать ремонт с утра по-раньше, вызвала бы полицию, не задумываясь.
Если бы подошли спросили, не против ли мы или как-то по времени скорректировали, то я бы пошла на встречу.
Мы делали ремонт в рабочие дни и на время обеденного сна соседского малыша, ремонт прекращался, соседи попросили нас и мы конечно пошли на встречу.
Нужен диалог я считаю.
+1 я сейчас даже нанимаю дороже мастера, что бы работал только в будние и с 13.00 до 15.00 перерыв. мне так надежней. потому что разнорабочие делают когда им хочется. всегда нужно быть людьми.
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
в курсе, не сложно)))

и я с тобой на брудершафт не пила
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Строительные, ремонтные и декоративные работы в будние дни разрешается проводить исключительно с 08:00.
Выполнение любых шумных работ в будние дни, согласно Закону о тишине, должно быть прекращено ровно в 21:00. Если какие-либо громкие звуки будут доноситься с квартиры позднее этого времени, соседи имеют право пожаловаться в полицию на владельца жилья.

жилые помещения, в том числе в многоквартирных домах: в дневное время - 55 дБА, в ночное - 45 дБА;
комнаты в общежитии: днем - 60 дБА, ночью - 50 дБА;
придомовые территории, дворы и детские площадки: днем - 70 дБА, ночью - 60 дБА.
Да, вот только измерить этот уровень не у всех получится
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
в курсе, не сложно)))

и я с тобой на брудершафт не пила
я тебе и не наливал. Как ты докажешь, что там были работы, а не музыка?
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Сосед имеет право жаловаться в полицию, даже если вы мерно по всей стене забиваете гвозди, но на выходных.
Имеет, а другой сосед имеет право даже двери не открыть
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Получится. Когда приезжает полиция, она даже не меряет ничего. У них есть уши, они слышат ремонт в выходной и штрафуют. упс!
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Ремонтые мы не делаем, но у нас музон до 2
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
Для этого не обязательно открывать двери.
Погодите-ка, то есть вы из того быдла, которое делает ремонты в выходные, вы это хотите сказать?
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляБарышня кисельная!
и вы считаете себя адекватными?

Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Мы с соседями всегда договоримся, со своими. А вы так смешно на полицию надеетесь просто
бЭйбА• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
ключевое слово шумные. перечитайте еще раз.
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
а почему быдло? Судом не решено, что я закон нарушила
Барышня кисельная!• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
и вы считаете себя адекватными?
Я на них не жалуюсь, они на меня. Я не бегу к ним когда у меня люстра ходуном ходит, они закрывают глаза на музыку иногда на выходных, муж снег чистит, они могут собаку покормить
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
ты мешаешь людям, среди которых могут быть дети и старики - этого достаточно, чтобы стать быдлом
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
Удалено администрацией...
Борщец• 28 февраля 2021
Ответ дляАноним с кешбеком
Удалено администрацией...
ну вот, я же говорю - быдло
не удивляйся, если тебя случайно такое же быдло собьет на машине, или зальет твою квартиру, или покалечит близкого. Им тоже плевать на тебя
Аноним с кешбеком• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
ну вот, я же говорю - быдло
на квартиру и здоровье страховка, мне еще лучше
Балаболка• 28 февраля 2021
Ответ дляБорщец
какое еще ’логично’???
При нашем графике работы ремонт не сделаем никогда