с_переулочка• 17 декабря 2013
где и как писать статьи чтобы подзаработать?
В нескольких темках встречала такую информацию - девчёнки пишут статьи или коменты на разных сайтах. Девчёнки, кто таким занимался? реально какую-то копейку заработать? а главное куда, кому и что писать?
Молчалка• 17 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-56599-0-227
там как раз девочка ищет автора в последнем сообщении
Аноним_642• 18 декабря 2013
я занималась! за месяц заработала 3,75 дол. вывести их так и не смогла.. т.к. минимальная сумма к выводу 4 дол, а через время хотела вернуться на сайт так меня заблокировали и в тот аккаунт не могу теперь зайти.. т.е. работа на дурака - пашешь-пашешь а тебе копейки платят и то не факт... нашла работу прибыльнее и интереснее, чем писать не знаю сама о чем... присоединяйтесь - помогу!