ПИПИКНУТАЯ• 01 марта 2021

У кого девочки гимнастки... Давайте поболтаем...

Девочки, у кого дети в гимнастике давайте болтать.
Есть вопросы по предметам - какой марки берете? Вот были булавы Сасаки, сейчас нужно менять на булавы с отверстием, кто брал Пасторелли, как они? Или лучше опять сасаки взять... Обручи какие у вас...
Как вы девочек мотивируете, если спад в успехах или надоело все и хочется есть, а нельзя...?
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А ваших девочек не взвешивают? Моя 2012 г. - вес 23.0 рост 123 см. Как бы есть куда худеть. Вид в купальнике абсолютно не тот. Есть очень любит, все подряд))
Взвешивают каждую неделю. Тем, кому надо похудеть, говорят. Иногда оставляют прыгать на скакалке.

автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
взвешивают, но не часто, до каникул, после, или перед крупными соревнованиями или когда тренеру показалось, что все жирные )))
А это лайтово конечно. У нас ежедневно после трени.
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Девочки, а сколько дней в неделю у вас тренировки и по времени сколько?

у нас из-за карантина сократили тренировки, всего 2а часа это с хореографией. они где-то час на хореографии и час с предметом. приходится каждый день или самостоятельно заниматься или на допы куда-то бежать (выкачка денег)
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул

4 часа 6 дней в неделю.
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
У меня Сасаки есть без отверстия. Но у всех с отверстием и она просит...
Булавы с отверстием будут немного уже по сравнению с обычными, у них меньше шарик. Дочка поначалу не могла к ним привыкнуть, первое время обклеивали пластырем чтобы было удобней работать и не натирало руку.
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
4 часа 6 дней в неделю.
у нас по 2а часа и 5 раз в неделю

уровень подготовки потом низкий
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул

А до карантина сколько было?
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
А до карантина сколько было?
3 часа 5 раз в неделю
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Девочки, може ту кого-то есть контакты мастеров по ремонту мячей?

Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
3 часа 5 раз в неделю
У нас сейчас тоже 5 раз, но по 4 часа.
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
Это Сасаки уже? Или Чакотт или все? Они с булавами только полгода работают. Я взяла 36 р и думала что обойдемся без отверстия аж до следующего размера, но ребенок бастует. Я считаю вообще что вставления эти - это реальная заминка в упражнении и проще и эстетичнее обойти вообще для начинающих конечно)) но я понятное дело не тренер
Малинка• 01 марта 2021
Ответ дляС перепою
Автор, можно в вашей теме спрошу? У кого девочки 2010 года, получили уже 2 разряд? Мне кажется, что наша тренер что то темнит.
Давно, ваш тренер просто не заинтересован
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
У нас сейчас тоже 5 раз, но по 4 часа.
у нас в се живут на допах, многие родители сами арендуют залы и оплачивают тренера, из-за этого кажется что сильная школа.
некоторые кооперируются в группы и после трени основной ведут детей к другому тренеру дорабатывать. такой маразм, хочется все бросить, тк если ты не в состоянии оплачивать тренера каждый день 200 грн, то ты не интересен.
Малинка• 01 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
Можна теж запитаю
Мами, а ви самі гімнастки?
Тримаєте навантаження і дієти разом з дочками?
Многие мамы тоже спортсменки в прошлом. К чему вам это?
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Не ремонтируете. Берите новый Чакотт. Они безпроблемные почти...
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Знакомая отдала мяч, но в нем нипель отпал, хочу отремонтировать.
Кишмишная Мая• 01 марта 2021
Уроки после тренировок, на ходу не получается. С физкультуры уходить запрещено, приседает со всеми. Как личная особенность, трудно сконцентрироваться, это и в спорте мешает. Плюс репетитор по английскому, в школе учебник по Несвит - чему там научиться можно, два года подряд простое время долбят. Плюс моя по фигуре нестандарт, спорт вряд ли профессией будет, поэтому на учебу не могу забить.
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Девочки, а как в ваших клубах поставлено с дополнительными занятиями?
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Если уже отпал нипель, там и липкость и близко не та. У нас два мяча было до нового - с ними работать невозможно. Два года назад был ремонт около 300 грн. И видно. У нас три или 4 человека делали и все купили новые мячи через пару месяцев...

Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Да, вторые тоже Сасаки двухцветные.
Стекловыжималка• 01 марта 2021
Ответ дляДокладная
Аллергия это протест , почитайте психологию
))) вот точно, я где-то это подозревала в душе, я вот родилась уже с пятнами аллергии, думаю что так я протестовала против того что бы рождаться. 40 лет уже жизнью недовольна(, уже до атип. дерматита до протестовалась).
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Большинство девочек ходят только на основные тренировки и этого вполне хватает. Некоторые занимаются дополнительно на индивах.
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Ответ дляСигарный шланг
класс, это очень удобно, что не нужно после гимнастики, бежать на вторую гимнастику )))
Миссис Буркул• 01 марта 2021
Девочки а у вас после турниров собирают деньги ’на подарок организаторам турнира’?
и платите вы что-то своему тренеру или помощнику, за то что он разминал и выводил вашего ребенка? и вообще выводит кто-то ребенка или он сам выходит, если тренер в судействе сидит?
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Организаторам - нет конечно, мы же платим стартовый взнос. А тренерам нашим - да. Выводит тот кто разминает и отрабатывает на разминочный, если не наш тренер, то кто то из старших девочек.
Сигарный шланг• 01 марта 2021
Ответ дляМиссис Буркул
Обычно скидываемся на цветы тренеру и принимающей стороне, сумма выходит чисто символическая. Если тренер в судействе, выводит помощник.
Доктор Варвар• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А что вы под диетой понимаете? Мой ребенок помимо гимнастики атопик+аллергик была, были обструкции.. С диетой необходимой и умеренным питанием - абсолютно чистая кожа, нет обструкций и пр. Питание здоровое, мясо, рыба, каши, овощи и фрукты умеренно. Нет булок и хлеба в школе, сладости - редко. Раз в две недели - я пеку домашний тортик или тирамису..
Большая часть одноклассниц с жировыми складками и пониженной активностью. В 6 кл у старшего ребенка - норматив по скакалке выполнила 2 девочки из 15....
Маю на увазі, чи харчові обмеження стосуються лише дитини? Чи вся сім´я дотримується такого харчування?
автор ПИПИКНУТАЯ • 01 марта 2021
Ответ дляДоктор Варвар
муж не согласен овощи жевать. В целом только ребенка у нас. Но в идеале конечно чтобы все ели мало и полезно))
Доктор Варвар• 01 марта 2021
Ответ дляМалинка
Цікаво просто
Знаю сім´ю, де дитина в спорті і на дієті, а мама постійно фото в фб викладає, як вони бухають і смажать м´ясо
Ну і мама там дуже пишається дочкою, звісно)
При тому сама товста і сита
Доктор Варвар• 01 марта 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
От і відповідь на ваше питання щодо харчування