У кого такое было• 01 марта 2021

Вы покупаете продукцию Рошен?

Результат:
вже голосів: 1538
1241 (80.69%) да
218 (14.17%) принципиально нет
79 (5.14%) тыц
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
В 17 не знаю , не помню ...
Но в 16 году летом , Крым был завален рошеновскими конфетами Липецкой фабрики.
Я это отлично помню , везла в Крым 8-10 кг. конфет , у меня у всех друзей маленькие дети , 16 часов простояла с ними на жаре на Границе , довезла в жидком виде, и первое , что мне сказала мама - зачем ? У нас они тоже продаются.
Пошла в магазин , купила такие же конфеты , цены +- были как у нас , сидели сравнивали вкус.
Вот лень мне открывать старый ноут и несколько часов искать фото витрин.
Но если Вам принципиально , найду вечером . И да , я считаю тупизмом не что она работала , а что ее закрыли. Но я Крымчанка , и у меня свой взгляд на происходящее ...
Ну и конечно ... Гугл знает все ...
Россия и сейсчас завалена Рошеном.
Везут её туда контрабандой перекупы тоннами.

Повторяю ещё раз - Липецкая фабрика законсервирована с 2015 г.
Россияне не отдавали оборудование и финансовые бумаги.
до окончания судов.
Кстати, так и не отдали.

И самое главное.
В 2014 году Роспотребнадзор запретил деятельность Рошен в россии.

То, что вы мне картинки из википедии показываете, это смешно.
Википедию пишут кто угодно. На её верность можете не полагаться.
Например, у студентов не принимают работы, данные которых взяты из вики.
Ганцю в кєдах• 01 марта 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Звичайно. Просто я бачу, як гребуть шоколад по акції, на тому тижні в АТБ пористий Рошен неможливо було купити, табличка ’Товар в дорозі’ говорить сама за себе. Так що більшість, не зважаючи на політику, купує Рошен. Ну і давайте чесно: ’Київський’ торт, ’Стріла’ і ’Вечірній Київ’ - маст хев презентів для іноземців. А ’Корівка’ і ’Ромашка’ не спаскудились з часом:)
Вечерний киев у Рошен ??? Вы шутите, в последний раз у меня изжога от него была, даже интересно что можно такое туда добавить чтоб так испортить вкус
Ганцю в кєдах• 01 марта 2021
Ответ дляДа, я блондинка!
Согласно, что у рошена проблемы с этим.

Девочки, которые поддерживают Роден, а вы другие марки пробовали?

Вы вероятно уже привыкли.....я лично стараюсь разнообразить , беру и Конти и Свиточ и импортные - Коммунарка белоруск и Латвиски/литовский шоколад ( название не помню)

И удивительно - но когда начинаешь пробовать другое - рошен совсем не классный. А жасный, но вы привыкли.))
Патриоты будут жрать принципиально)
Лукава_Кiшка• 01 марта 2021
Да,а в чем может быть принципиальность?
Яжемать Мне можно• 01 марта 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так, купую. Коли постає питання який торт купити, то Рошен завжди на 1 місці.
Минулого року, перед карантином, з Росії приїжджали родичі. Нагребли рошена повні валізи, інших цукерок не хотіли. І так вже не перший раз...
Конечно, попробуй найди в магазине что-то кроме рошена.
Незнакомлюся• 01 марта 2021
принципиально да
Точная копия плова• 01 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Цифры опроса четко отвечают, почему мы так живем, в нормальной стране никто бы не покупал конфеты пороха, принципиально
Плохо живем по причине отсутствия мозгов у значительной части населения, чему примером ваша реплика.
Бокс-орун• 01 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
вот квартал как раз принципиально не смотрю после 19 года
тоже реже смотреть стала ,противно почему то
Бокс-орун• 01 марта 2021
Ответ дляРазгуляшка
Против пороха ,но его продукция лучшая
Покупаю всё
к сожалению тоже такого мнения
Конфиденциальность• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Россия и сейсчас завалена Рошеном.

до окончания судов.
Кстати, так и не отдали.

И самое главное.

Девушка , на каждой бумажке от конфетки , мелкими буквами пишут всю информацию о производстве.
Я лично покупала в 16 году Рошен Липецк.
Там к 16 году, уже все были приучены смотреть на этот мелкий шрифт.
Например , Красный мак , бабаевской фабрики. Если фабрика московская - это будет ну очень вкусно. Если бабаевская фабрика из , простите , «зажопинска» , это будет пластилин.
Ну я сомневаюсь , что привозили контрабасом конфеты из Украины и переодевали их ....
хотя ...
Незнакомлюся• 01 марта 2021
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
конечно, единственные нормальные конфеты украинского производства
А Свиточ?
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
хотя ...
Девушка, на продукции Рошен не пишется город производства.
Не говорите глупостей.
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
После 2014 года покупаю только Рошен!
Столько, сколько помогает этот концерн украинской армии - не делает больше никто.
Молодцы.

И не работает Рошен с Россией с 2014 года.
Кто не знает.
зачётный стёб
Конфиденциальность• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Не говорите глупостей.
Посмотрите российские бумажки .
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
зачётный стёб
Это не стёб, а правда.
Но вам по тем закрытым сейчас ТВ-каналам этого никогда не показывали.
Поэтому вы и не в курсе.
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Посмотрите российские бумажки .
Зачем мне смотреть то, чего нет?
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Это не стёб, а правда.
Поэтому вы и не в курсе.
угу, родня в Липецке живёт, как-то вот побольше вашего знаю, вам по прямому и 5 не покажут
Україна понад усе!• 01 марта 2021
Ответ дляЯжемать Мне можно
згодна, важко знайти щось смачніше за Рошен, за ті ж гроші
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Бельгийский шоколад тоже дерьмо ? На него там тоже бывают скидки.
на рошен чаще всего
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Девушка, я приехала из Донецкой обдласти.
Я русская.
И моя родня вся в Липецке. Более того, работали на этом предприятии.

Город депрессивный.
И Рошен давал людям возможность там работать.
Чморить российские власти его начали ещё в 14-м году.
Законом запрещена была его деятельность тогда же.
Закрыться они смогли только в 15-м

На этом оборудовании (фактически украденном у Рошен) до сих пор работают россияне, выпуская свою уже продукцию на тех же площадях.

Украину просто кинули.

Так что не нужно мне тут рассказывать.
Сфера влияния• 01 марта 2021
Не покупала принципиально пока у влоасти был, сейчас беру.
Зефир и лимонные дольки мои фавориты
Киевский торт, некоторые конфеты и вафельные трубочки тоже ничего так
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Я русская.

Город депрессивный.
Закрыться они смогли только в 15-м

Украину просто кинули.

Так что не нужно мне тут рассказывать.
Жму руку, обнимаю!
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
Жму руку, обнимаю!
Этот вброс даже россияне назвали фейком.
Тягайте его и дальше.
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Ответ дляКапуста Маша
Тролли зебобиков уже не знают, что придумать!
Ага) зебуин латексный уже почти два года писюном по головам им молотит, а им все Порох мерещится
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляПффф 100%
Тягайте его и дальше.
забавная вы, но мы подождём
Вумна вутка• 01 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
фу, вам 5 лет молотило чмо шоколадное, вам нравилось?
ржал над вами и вы ему и дальше дякуете
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Ответ дляБусурманша
Если много Мань не будут покупать, то повлияет.
ото Маней штырит))))
Пффф 100%• 01 марта 2021
Ответ дляВумна вутка
забавная вы, но мы подождём
Глупости говорите вы - а забавная я?
Феерично
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Сплошной жженый сахар и пальмовое масло по цене нормального, не покупаю, более ужасного ничего нет, когда-то очень любила в коробках птичье молоко но оно пропало
Да-да, экспортируют в развитые страны жженый сахар и пальмовое масло)))) ото зебуинов плющит))))
Чупа-чупс• 01 марта 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
а почему 33%? кто это вы?
А какая разница? Главное, что не 73%, значит нормальная)))