Одноклассница• 01 марта 2021
Вопрос к замужним. Вы беременели не от мужа?
Вопрос к замужним женщинам.
Будучи в браке, вы беременели не от мужа?
По какой причине? Муж был бесплоден, а вы хотели ребёнка?
Или по какой-то другой причине?
Что потом делали, рожали или аборт?
Или по какой-то другой причине?
Что потом делали, рожали или аборт?
Результат:
вже голосів:
129 (90.21%)
Не от мужа не беременела
5 (3.5%)
Берменела, сделала пборт
5 (3.5%)
Берменела, родила
2 (1.4%)
Точно не знаю от кого, аборт
2 (1.4%)
Точно не знаю от кого, родила
Одноклассница
• 02 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
Вышли потом замуж за любовника? Родили?
На днях мне исполнилось 42, муж 67 года :)
Я хотела ребёнка, не могла почти год забеременеть , были мысли отдркгом мужчине.
Врач посмотрел и сказал бросить мне спорт :) т.к. из за того что мышцы и кожа, нет норм жировой прослойки не хватает женских гормонов. Бросила заниматься, карантин помог :) старались так, что процесс надоел :) сейчас 33 недели! Хотя уже грешила на мужа, что в его возрасте! Но все Слава Богу! Так что - старайтесь :)
Одноклассница
• 03 марта 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
С мужем разводиться будете или скажете, что от него?
Ответ дляДеньгиНеСдаю
фото
ну я в первую очередь убрала лишние физ, сильно не успела набрать с 54 до 57кг. прекратла зантия где-то в апреле, даже бегать перестала, еще качала прес день через день, но в июне отказалась и от пресса :) а в июле в конце забеременела. стартовала с 57, скинула первый триместр до 20 недель умирала и вес 54-55, есть не могла :( овно в 3 месяца все стабилизиовалось. стала есть, потихоньку набрать, на сегодня +11 (с первой беременностью набрала только 2кг). сейчас 34 недели. сейчас 67
при росте 164.
не важно от кого вы беременны, главное, что Счастье материнства ждет вас впереди :) и пусть всем будет хорошо! и малышака рдится здоровенький и счастливенький :)
при росте 164.