Кривая спроса• 17 декабря 2013
Вытянули кошелёк. Чувствую себя полнейшей дурой.
Готовимся отмечать ДР, потом пошла в Сельпо на Лукьяновке, набрала кучу всего, подхожу на кассу, а сумка расстёгнута. Охрана смотрела видео наблюдения, но сказали, что там кучка людей и ничего не видно. У нас сейча куча расходов (на тысячи), и "сезонные" подарочные расходы, а тут ещё прямо сегодня и аванс получила. Короче, чувствую себя полнейшей дурой!....Так обидно :''((((.... Представляете, сверху кошелька лежала шапка, так даже её вытянули!! (а мне их так сложно себе подобрать!)
Девочки, будьте крайне бдительными!! Не стоит думать, что в предпраздничное время у всех добро на уме, к сожалению((((
Белоснежко• 17 декабря 2013
Скажите: спасибо, что взял деньгами!
ПУсть всё забудется и будет хорошо!
grozova.lena• 17 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
Пусть это будет самая большая потеря в Вашей жизни! Не расстраивайтесь
Это точно!Не раасстраивайтесь самое главное что все здоровы!
Anna Belova• 17 декабря 2013
Сочувствую! спасибо что написали... буду внимательнее... со мной тоже такое было(((
yuliya-mila• 17 декабря 2013
Сочувствую!У меня весной потянули на почте,я была с пузиком и со старшей дочкой,даже и не заметила!Здесь потяряли,в два раза больше вернется!Не растраивайтесь
Оченьценная• 17 декабря 2013
Спасибо, Богу, что взял деньгами - так говорят евреи... Мудро и успокаивает. Не расстраивайтесь. Сочувствую вам.
Кривая спроса
• 17 декабря 2013
Да, блин, и огромные расходы связаны со здоровьем. Настроение совсем не новогоднее((
Налитое яблочко• 17 декабря 2013
успокою Вас.. у нас на той неделе разбили окно в машине, вытянули барсетку, с чужими деньгами, документами и т.п.
сказала, пусть забирают с ними все болячки, несчастья и проклятия. смысл расстраиваться.. обидно конечно, но что делать.
Скокмоно - стокнуно• 17 декабря 2013
Не расстраивайтесь, слава Богу, что это произошло в супермаркете и вы живы и целы
Налитое яблочко• 17 декабря 2013
Ответ дляКривая спроса
у нас тоже расходы большие. влезли в долги, чтобы стекло поставить в машине и деньги людям отдать чужие. не расстраивайтесь! все будет хорошо! нам вернется в 2 раза больше! откупились от чего-то.
Простоваля• 17 декабря 2013
я как-то на рынке стояла с сыном, смотрела ему сумку в школу и одной рукой коляску держала с 2-ух месячной дочкой, голову от коляски отвернула т.к. сын сумку показывал и слышу шорох и такой продолжительный, настойчивый, поворачиваю голову, а из сумки которая вешается на ручку коляски, бабушка БОЖИЙ ОДУВАНЧИК! вытаскивает МОЙ кошелёк
, но кошелёк зацепился за пакет и она не как не могла его вытянуть, но на половину он уже торчал из сумки, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!!!
Так, что девочки будьте бдительны, бабушки тоже далеко не так безобидны!
Р.S. а сумма у меня была приличная - приехали покупать кондиционер)))
, но кошелёк зацепился за пакет и она не как не могла его вытянуть, но на половину он уже торчал из сумки, сказать, что я была в шоке - ничего не сказать!!! Так, что девочки будьте бдительны, бабушки тоже далеко не так безобидны!
Послушная• 17 декабря 2013
У нас (у мужа) месяц назад тоже вытянули кошелек с деньгами, ребенка возили по больницам готовили к операции, так после всего этого попала в больницу на сохранение.
Ответ дляyuliya-mila
у меня у кумаси на 8-м месяце парень в очереди айфон нулевый вытащил, милиция его правда нашла за 100 долларов вознаграждения..
сочувствую вам и автору.
Страхованная• 17 декабря 2013
Никогда не ложу в кошелек больше чем 50 гривен . Остальное в другом месте . 4 раза вытягивали и получали большой облом
Ольга и Лерия• 17 декабря 2013
Ответ дляJuljetta
+1000000000
в таких случаях говорят:
’Господи спасибо, что взял деньгами’!
в таких случаях говорят:
’Господи спасибо, что взял деньгами’!
Аноним_647• 17 декабря 2013
Ну почему же им тварям руки на месте не отпадают? Автор, сочувствую !
ГендиреХтор• 17 декабря 2013
Ответ дляПростоваля
так она вытащила его или вы не дали ей этого сделать? я в шоке,конечно!!!
Автор,не расстраивайтесь. Вам вернется намного больше,вот увидите :)
Аноним_547• 17 декабря 2013
У меня сумку из рук вырвали, когда я была на 8 мес. беременности, с приличным пузом, не побежала я конечно, хорошо что не упала. Больше всего расстроилась из за паспорта, пришлось делать новый. Фото у меня теперь там без слез не взглянешь, нос раздутый, без прически, муж не разрешал стричься и красится.
Всех анонимов аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляНалитое яблочко
Когда так пишут,всегда хочется спросить-откуда это поверье,или что это,как называется не знаю.Почему так говорят,откупились,спасибо что взял деньгами..это самоуспокоение или как?
Меня когда-то ограбили цыгане на очень большую сумму,что-то в 2 раза больше ничего мне не вернулось((((
Простоваля• 17 декабря 2013
Ответ дляГендиреХтор
Я увидела и поэтому она не смогла его украсть, ещё и оговаривалась со мной!
с_переулочка• 17 декабря 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
знаете, как говорят-все что можно купить за деньги-обходится нам дешево :)
а про ’спасибо’, это евреи говорят’спасибо, господи, что взял деньгами’. а если бы здоровьем?
Всех анонимов аноним• 17 декабря 2013
Ответ дляс_переулочка
Так я не пойму этого утверждения,почему считается что Господь чем-то взял?
Марфушечка душечка• 17 декабря 2013
помните о равновесных силах))). Потерял две тыщи -найдешь пять!