Кривая спроса• 17 декабря 2013
Вытянули кошелёк. Чувствую себя полнейшей дурой.
Готовимся отмечать ДР, потом пошла в Сельпо на Лукьяновке, набрала кучу всего, подхожу на кассу, а сумка расстёгнута. Охрана смотрела видео наблюдения, но сказали, что там кучка людей и ничего не видно. У нас сейча куча расходов (на тысячи), и "сезонные" подарочные расходы, а тут ещё прямо сегодня и аванс получила. Короче, чувствую себя полнейшей дурой!....Так обидно :''((((.... Представляете, сверху кошелька лежала шапка, так даже её вытянули!! (а мне их так сложно себе подобрать!)
Девочки, будьте крайне бдительными!! Не стоит думать, что в предпраздничное время у всех добро на уме, к сожалению((((