Кошка Мурка• 01 марта 2021

Не люблю мужа как быть

Нахожусь в таком тупиковом положении.Ситуация такая с мужем в браке 10 лет есть 2 деток.На данный момент сложилось так что я понимаю что не люблю мужа,но и идти с 2 детьми некуда.На горизонте нарисовался мужчина предлагает быть его любовницей.По отношению к мужу это не честно но и жить так не испытывая чувств эмоций не хочется.Как бы вы поступили?
Я тут с краю постою• 01 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сколько Вы ходили? Как долго? Это прилично бьет по карману же.
Вы ходили одна или с мужем?
Одна ходила. Где-то год раз в неделю. Мне это было важно и денег не было жалко.
Муж сходил два раза и не захотел продолжать. В его представлении это было типа, приходишь и тебя жалеют, а все совсем наоборот)

ДинамоКит• 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Берете и включаете эгоизм. Готовка подождет, Вы у себя первая. Занимаетесь собой, делаете себе маникюры, масочки, покупаете дорогие маски для волос. Сзодите в магазин, купите себе хорошую однжду и каблуки, дорогую сумку. Попустит , это весна
Еще хуже станет. Она все это сделает, программу максимум, но нелюбимый муж, от которого воротит, все так же будет на месте
Лама_мама• 01 марта 2021
Ответ дляДинамоКит
Может он хоть зашевелится?
ДинамоКит• 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Может он хоть зашевелится?
Может. А может, и нет. И если нет, то автор вообще в депрессию погрузится
ДинамоКит• 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Может он хоть зашевелится?
50/50