Кошка Мурка• 01 марта 2021

Не люблю мужа как быть

Нахожусь в таком тупиковом положении.Ситуация такая с мужем в браке 10 лет есть 2 деток.На данный момент сложилось так что я понимаю что не люблю мужа,но и идти с 2 детьми некуда.На горизонте нарисовался мужчина предлагает быть его любовницей.По отношению к мужу это не честно но и жить так не испытывая чувств эмоций не хочется.Как бы вы поступили?
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Это просто «заел быт». Отдохнуть, встряхнуться, освежить отношения. У всех бывают такие кризисы. Если ничего критичного (пьёт, бьет, жмот...) - старайтесь решить проблемы, а не бежать от них к новому мужчине
Я приглашаю его куда то он без особого желания идет типа делает мне одолжение.

автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
100% поддерживаю
Вот и я мозгами понимаю что это дорога в одну сторону ,и в тоже время понимаю что жить не любя человека тяжело.
Подметайло• 01 марта 2021
автор, вы дура.
вы ищите себе оправдание, чтоб сходить налево.
вас потрахают и бросят, потом ныть будете..
Педиатор_я• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не бьет не пьёт не гуляет но живем как соседи
Ну так что-то делайте для решения этой проблемы. Какие-то поездки совместные, романтические свидания, ужины, подарки... Вы можете начать, а следующий ход будет за ним. Так и выходят из кризисов. Но если вы думаете о другом и мужем уже не дорожите, то что толку советовать:(
Лама_мама• 01 марта 2021
Жить с мужем. Если не бьет,не пьет и тд.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПодметайло
автор, вы дура.
В чем оправдание в том что я к человеку ничего не испытываю?
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПодметайло
автор, вы дура.
Что б сходить на лево оправданий не нужно.Есть годами изменяют и живут с мужьями,я знаю себя что я так не смогу.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Без чувств а нему?
Лама_мама• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Без чувств а нему?
У Вас отвращение или нет чувств? Вы несчастна прям? Может Вам к психологу? Были чувства и не стало? Это от скуки что ли

автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Отвращения как такового нет.Наверно больше накопилась обида за эти года что все я должна делать а он только зарабатывать деньги.Я пыталась поменять что то в отношениях но увы наверно это привычка.
Лама_мама• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не гневите Бога !!!
Подметайло• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
ну кого вы обманываете.
вы что, одна такая???
Когда долго живут совместно, пончтно, что чувства бкдут отличаться от изначальных. А у вас на стороне чудачек нарисовался, и хочется новых эмоций. Все же наяву...
Лама_мама• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Берете и включаете эгоизм. Готовка подождет, Вы у себя первая. Занимаетесь собой, делаете себе маникюры, масочки, покупаете дорогие маски для волос. Сзодите в магазин, купите себе хорошую однжду и каблуки, дорогую сумку. Попустит , это весна
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Я пыталась как то изменить но все все равно приходит а одну точку.
НетЕщеНаверное• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Не сможете так, а как сможете?
Вы думаете, что тот мужчина Вам сейчас предлагает только секс, а потом Вы зацепите его и он передумает и захочет с Вами серьезных отношений и семью? - такого не будет.
Я точно также думала и ошиблась.
Послушайте девочек, Вам все правильно они говорят. Не ввязывайтесь, дселайте упор на то, чтобы развиться и зарабатывать еще больше - сменить работу, чтобы работать не посуточно.
Вам сейчас лестно и застилает глаза, что Вы еще кому-то оказались нужны, кроме мужа, это все иллюзия - Вы нужны прежде всего себе и детям, мужик найдется и так, просто позже, когда наладите у себя бардак в голове.
Не связывайтесь, потом расстанетесь с этим мужиком, и будете собирать себя - у Вас выпадет приличный период времени из жизни, когда Вы могли бы посвятить его себе, детям! Готовьте себе ’сани’, для этого используйте свободное время, а н едля потрахушек - если я это раньше поняла, а не сейчас! Прислушайтесь, что Вам говорят!
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляЛама_мама
Весна здесь не причем.Это такое на протяжении многих лет.Практически все что вы перечислили я делала но не попускает.
Непонятно• 01 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
Не совсем поняла как этот мужчина вписался в ваши проблемы? А если бы не предложил, вы бы что делали?
Уныло тащила бы семейный воз. Я сама прилично лет жила с нелюбимым мужем, пока решилась развестись.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Не сможете так, а как сможете?
Я точно также думала и ошиблась.
Спасибо
НетЕщеНаверное• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Спасибо
У меня выпал год из жизни - пока я пришла в себя и то я еще не до конца пришла в себя.
Вы хотите так? Даже могут после этого начатся мнимые болячки - например, в сердцем, оно то будет в порядке по показателям, а болеть реально будет - зачем нужна Вам эта психосоматика? Это будет расплата за какой-то короткий прекрасно проведенный период времени, но он не вся жизнь - думайте наперед!

СкиниУскачи!• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Если такое на протяжении многих лет зачем детей от него рожали?
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляСкиниУскачи!
Я хотела детей
Педиатор_я• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну а зарабатывает он нормально? Проблема только в домашних делах? Решите как-то этот вопрос тогда, разгрузите себя - может нанять уборщицу, или чтоб кто-то вам готовил (дома или забирать полуфабрикаты - котлеты, блинчики, голубцы, пельмени), можно заказывать суши-пиццу 1-2 раза в неделю или ходить куда-то, чтоб вы больше отдыхали от кухни. Мальчики у вас уже подрастают, какие-то обязанности можно возложить на них - старший пропылесосит, младший вытрет пыль, например). Купить пмм, робот пылесос, мойщик окон...
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Что б развестись нужно где то жить,да и с детьми не кому быть
Детей мужу оставьте.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляПедиатор_я
Зарабатывает средне но старается.Дело не только в домашних делах у него нет желания куда то сходить пригласить гостей все это делает только потому что хочу я
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Детей мужу оставьте.
Это не вариант я детей никогда не оставлю
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Ну тогда все просто.
Любовник вам снимает жилье, вы развод тест с мужем и живёте отдельно.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну тогда все просто.
Жилье я и сама могу снять проблема с детьми кто будет когда я работаю
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Но вы родили при этом второго....
Зачем?
Анка-пулемётчица• 01 марта 2021
Ответ дляКошка Мурка
Их отец как и сейчас.
автор Кошка Мурка • 01 марта 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
Их отец как и сейчас.
Сейчас сидит свекровь