Скорая помощь• 01 марта 2021
Как убрать уши с жопы??? Подскажите упражнения что ли, Жопа с ушами - это ужас((
Скорая помощь
• 01 марта 2021
Ответ дляБармалеина
Такой заголовок - это ужас
Что Вас смутило? Кратко и понятно
Бриджит_Фрикандо• 01 марта 2021
у меня тоже))) но че вы так психуете?)) никто нового ничего
не придумал, меньше жрать, больше двигаться)
Черпак_для_фантазий• 01 марта 2021
Уши с жопы, жопа с ушей, пузо с колен и т д убираются нааааа КУХНЕ.....ПИТАНИЕМ☝🏻
Ласунка• 01 марта 2021
автор спасибо, название темы агонь,подняли настроение))
по теме, упражнения махи ногами вам в помощь)
Скорая помощь
• 01 марта 2021
Ответ дляБриджит_Фрикандо
меньше жру (веса лишнего нет), двигаюсь много (10-12 тыс шагов в день)
психую адски
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
бег + хотьба на дорожке, еще смотрите упраженния на ютюб-канале Т-gym и проблемные зоны у Джиллиан
Я такое• 01 марта 2021
это к хирургу
странная у вас конституция
у всех нормальных людей уши на голове
странная у вас конституция
у всех нормальных людей уши на голове
Дикая Роза• 01 марта 2021
Локально не уберёте, к сожалению. Кардиотренировки помогут (велосипед, бег, аэробика), и упражнения типа выпадов.
Плюс следите за питанием, и тело в целом придёт в хорошую форму.
Мне и самой бы не помешало следовать этим советам, но в холодное время года что-то совсем не хочется
Скорая помощь
• 01 марта 2021
Ответ дляЛасунка
спасибо!
Ногами еще не махала
Приседаю, фитнес резинкой еще ноги свои ’гоняю’, но пока все до одного места
Ногами еще не махала
Скорая помощь
• 01 марта 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
спасибо, видео гляну обязательно!
Скорая помощь
• 01 марта 2021
Ответ дляДикая Роза
Лень - страшная вещь!
Зубная фея• 01 марта 2021
А які це вуха? Наприклад у мене боки над трусиками нависають - це воно?
Мозговая пилочка• 01 марта 2021
У меня немного в другом месте лишний вес,так вот, автор- он уходит, только когда меньше жру! Так что не верю про ваш,,лишнеговесанет,,
Мозговая пилочка• 01 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Нет
Зубная фея• 01 марта 2021
Дівчата, покажіть цей приклад дупи з вухами, буду знати про що мова і шукати вправи
Бриджит_Фрикандо• 01 марта 2021
в идеале, конечно, сделать липосакцию. Моя подруга сделала лет 10 назад, ушли убрали и это же закачали в попу, т.к. она у нее была плоская. По бокам уже ничего не нарастает, хотя сама поправилась... Мне и массажи не помогали
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
спасибо, видео гляну обязательно!
Еще не есть после 6-7 вечера, должно помочь в похудении
Я Вас не боюсь• 01 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
Під
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
психую адски
Автор, тут девочка делилась что убрала галифе роликом, на котором тело раскатывают. Хочу такой купить ,у меня тоже уши
Зубная фея• 01 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Нет
От халепа(, а я вже думаю як ці махи ногами робити. 🤦♀️ Сама не знаю як боки прибрати, прес качаю - живот уходить а боки не змінюються.
Мамзелькин• 01 марта 2021
Ответ дляСкорая помощь
психую адски
Протыкайте липолитиками
кураГАЛЯ• 01 марта 2021
Смешно написали))) как осьминог-У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе
Мамзелькин• 01 марта 2021
Ответ дляМозговая пилочка
Нифига не уходит. У меня 52 кг, а весь жир на животе
Самый умный• 01 марта 2021
Ответ дляЗубная фея
И вот если просто худеть, то похудеет и верх(((