Ватный Пупс• 01 марта 2021

Какой уход добавить для волос?

Волосы ужасно испортились феном, утюжком и мелированием. Пористые, обеспеченные, ломаются, тонкие и ужасно сухие!!!! Что с ними делать? Отрезать, боюсь, что длину уже не отпущу. Длина волос чуть ниже лопаток.
ЗабежАЛОЧКА• 01 марта 2021
Убрать фен, утюжок и мелирование

Отблеск мысли• 01 марта 2021
Маска фанола для реконструкции волос, спрей этой же серии. Хорошую термальную защиту. Постараться убрать хоть что-то из высокотепловых процедур (фен или утюжок).
Волосы тонировать раз в месяц (напитывать волосы пигментом, они не будут такими пористыми).
matyakaslova• 01 марта 2021
Защита для волос + реконструкция . Витамины внутрь
Красавица писяная• 01 марта 2021
Вот єто средство очень рекомендую!!! https://makeup.com.ua/product/328531/#%2Foption%2F... Первое из кучи испітанніх, которое реально помогло волосі восстановить
Зарядка для хачапури• 01 марта 2021
Олаплекс попробуйте ну и процедура ботокс меня спасает раз в пол года
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Убрать фен, утюжок и мелирование
Утюжок убрала. Фен сейчас минимум. Мелирование убрать не могу - крашу только прикорневую зону, так как есть седина.
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Спасибо за стоящие советы. Утюжок уже убрала. Фен - минимум. Мелирую волосы уже 10 лет и только недавно узнала, что нужно делать тонировку, сменив мастера.
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Какую-то хорошую термальную защиту можете порекомендовать?
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляmatyakaslova
Какую защиту и реконструкцию рекомендуете?

автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Олаплекс это средство или процедура?
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Ботокс боюсь делать. Чтобы после него хуже не было.
Отблеск мысли• 01 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Черная
matyakaslova• 01 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
У меня сейчас в фаворитах несколько фирм
Люкс- Brae ( процедура только в салоне )
Kerastaz - термозащита .
Средний сегмент - Rey well кактус реконструктор и 10в1 термозащита.
matyakaslova• 01 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Олаплекс это средство или процедура?
Олаплекс можно , а вот ботинкам правильно боитесь .... не стоит
автор Ватный Пупс • 01 марта 2021
Ответ дляmatyakaslova
Kerastaz - термозащита .
Спасибо большое. А что делает процедура Вrae?
matyakaslova• 01 марта 2021
Ответ дляВатный Пупс
Вообще у них широкий спектр. Реконструкция, просто это люкс, выше ценник. Но и эффект классный.
ХикориДикори• 02 марта 2021
Обрезать сколько не жалко, остальные восстанавливать по длине реструкторизатором https://iherb.co/8ydqpst и от корней средством для роста https://iherb.co/qbX6pDL
автор Ватный Пупс • 03 марта 2021
Ответ дляХикориДикори
Хорошие средства? Пробовали? Как результат?