Инфотуфелька• 01 марта 2021
Робот-пылесос, похвалите ваш, НЕ Xiaomi!
Дамы, похвалите ваших роботов, важно, не Роборок или Сяоми, не хочу больше иметь дел с этим китайским шлаком.
В целом, нужен грамотно строящий карту девайс, желательно с приложением, желательно с моющей функцией .
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 марта 2021
у меня немоющий iRobot.
я после него ня Сяоми и прочие даже смотреть не могу.
Фея_3уровень• 01 марта 2021
и я рекомендую Irobot. У нас 980 . Работает уже 4 года. Отличный. Правда без мойки.
После шести ни-ни• 01 марта 2021
Бюджет какой? Xiaomi лучший из бюджетных.
Про IRobot выше писали.
Инфотуфелька
• 01 марта 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Про IRobot выше писали.
Бюджет тут не обсуждаем, мой сдохший прошлый роборок 450 евро в прошлом году стоил, и не прожил за эти деньги и года.
Важны долговечность, качество уборки и умение строить нормальную карту. Роборок не подходит по первому пункту.
Рассказница• 01 марта 2021
Shark ion robot. Куплен в Америке ( онлайн). Не для нашего рынка. Качество.
Кондуктор трамвая• 01 марта 2021
Ответ дляКундалини
у меня Леново с мойкой, отличный
А сколько уже служит ?
Борода• 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
А в чем причина? По гарантии не обращались? Мой сяоми уже 3 года отлично работает, только фильтры и щеточки меняю. Может вам брак попался
Инфотуфелька
• 01 марта 2021
Ответ дляБорода
Ошибка лазерного датчика. Он работает, но не едет. В сервис по гарантии отправили, прислали назад, проработал 2 недели, и снова то же самое.
Сейчас жду ответа от сервиса, я не в Украине, тут много бюрократии, но все идёт к тому, что мне либо вернут деньги, либо заменят на другой, на ремонт раз в месяц я не согласна, у него гарантии 2 месяца осталась.
Если не заменят на новый, то вот, думаю, какой взять.
Борода• 01 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Печально, у моих друзей тоже что-то было с лазерным датчиком, но после его замены больше года уже работает нормально
Настасья Пицун• 01 марта 2021
У меня iRobot Roomba 980 и к нему в пару моющий Braava jet m6. Отлично вместе убирают
Черпак_для_фантазий• 02 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
роботы пылесосы вообще не отличаются долговечностью
вы свой по гарантии сдали?