Кашка-маняшка• 17 декабря 2013

А кто нибудь бы захотел работать на такой работе?

Девочки вопрос возник у меня, реально ли найти человека для работы в гос конторе по линии програмиста? зп вроде не высокая, как для киева, но больничные оплачиваются, зп вовремя как и премии, развозка от нескольких станций метро, рабочий день до половины 6, а в пятницу еще короче, подарки и премии на гос праздники, ну и несколько привелегий как для работников (типа абонемента в бассейн, возможность посещать свой спорт зал и сауну и тд и тп). вот реально кого то найти?
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Разве что студента первых курсов, но временно. У программистов перспективы гораздо больше по зп, а спортзал и сауну им и так почти везде предоставляют.
Диверсификация• 17 декабря 2013
на каждый товар найдется свой покупатель, конечно будут работать...
Обнемашечка• 17 декабря 2013
ни фига себе привилегии, я работаю в госучереждении больше 10 лет такой лафы нет...
Опля Картопля• 17 декабря 2013
будь я программистом пошла бы к вам работать
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
студента вряд ли возьмут.
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Девочки, не могу изменить главный пост, как бы не программиста (это громко сказано программист), но человека довольно знающего толк в компьютерах и все что с ним связано.
13чудоСВЕТА• 17 декабря 2013
и я пошла бы. И брала бы коммерческие проекты какие-то дополнительно в свободное от работы или даже в свободное на работе время)))
И больничные, если работа срочная. Отличный вариант))))
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Сисадмина?
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Сисадмина?
ну грубо говоря да, только там таких сисадминов человек 400. но направление правильное.
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
А потом бы узнали, что программисты зарабатывает 30-40 тыс грн на иностранном проекте, которые Вы фрилансом не наберете и ушли бы:) Но вообще именно программисты сразу это знают. А сисадминов нефиг делать найти, тут особых знаний не нужно, у них и так работа не бей лежачего и перспектив не так и много.
Хлопаю ресницами• 17 декабря 2013
Я работа в гос конторе на таких условиях, ушла потому что перестали платить вовремя зп (задержка в три месяца). Работала именно из-за соц. условий в конторе.
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
значит не все потеряно, можно искать помощника.

времени там полно, если нет работы, минус только, что уйти раньше нельзя.
Я тут Живу• 17 декабря 2013
Ответ для13чудоСВЕТА
Для большинства коммерческих проектов необходим нормальный комп с интернетом как минимум,такого счастья в гос конторах мало, так что работать только вечером дома или на больничном)))
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
это пока из немногих контор, которая как раз и приносит государству деньги. потому зп и премии всегда вовремя. пока вовремя, а что будет через неделю, никому не известно
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Так как звучит должность? У меня муж программист, я начинающий тестер :) В зависимости от того, кого Вы ищите. Я бы теоретически пошла после курсов соответствующих за опытом, но если зп не меньше 5 тыс.
Виннипуховна• 17 декабря 2013
Ответ дляОбнемашечка
С языка сорвали, хотя и бассейн и спортзал в районе имеется
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЯ тут Живу
ну тут у нас все отлично, некоторые иностранные представители завидуют нашему оборудованию. потому проблемы в этом нет.
Отвечаю всем• 17 декабря 2013
я думаю начинающего, сразу после ВУЗа, которому опыта на практике набраться надо, вполне реально. Хорошие з-п у хороших программистов, сисадминов и т.д., а начинающие могут работать и за небольшие деньги
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Режимный объект что ли?:) Шпионов готовите?:)))
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
пока воздержусь от оглашения. планирую с понедельника искать помощника, если начальник одобрит повышение.
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну.... вы ничего не спрашивали, я ничего не отвечала.
Отвечаю всем• 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Начинающий тестер с з-п в 5 тыщ, Вы шутите? Не начинающие получают по 3000!
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
Это я теоретически говорю, если бы была программером только после курсов, то пошла бы за не меньше 5 ( для Киева). А где получают не начинающие тестеры по 3000 даже не знаю. Не Киев? У меня таких знакомых нет....
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Вот как надо рекламировать вакансию! Муж вчера кино какое-то смотрит и спрашивает мечтательно: ’Вот ты хотела бы быть шпионом? Это наверное так интересно.’ :))))
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это пипец как интрестно, я вам напишу... особенно когда это муж. а как с ним живется...
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
’Ты мылась в душе 6, 42 секунды, а вчера 5. Что ты там делала?’:)))
автор Кашка-маняшка • 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
это цветочки! я еще не в курсе, что буду делать через час, а муж в курсе моего распорядка на три дня вперед.
Отвечаю всем• 17 декабря 2013
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему же не Киев- Киев, не маленькая российская компания, с представительством в Киеве и Лондоне, девочки тестеры простенького ПО получают з-п 2000-3000 грн
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Мне бы подошло, я ленивая жопа :)
ЖующаЯКонфету• 17 декабря 2013
Ответ дляОтвечаю всем
Я столько даже в студенчестве не зарабатывала, хз...Не понимаю зачем тестером работать за такую зп, кассир в супермаркете больше получает, зачем учиться было? Может дело в англ.языке? Но я о российских компаниях ничего не знаю и сама бы работать не пошла, если есть иностранные с соцпакетом и загран.командировками даже иногда.